|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Загадки и секретыЗагадки и секретыАвтор: Михуандр Короче, в жизни естьЗагадки и секреты. На Свету - хуй встает, И не встает без Светы. Теги: ![]() 4
Комментарии
Я хуй свой подниму Березовым поленом. Без света Свету пну И перейду на Лену. от меня плюсиг за систру краткости Мне видится в этом нечто свингеровское. Это Лане опус? Мистика. Минус. Гг Фантазёры, но Светы такие, угу... Как Светочка прошла, вертя упругой попкой Хуй к небу, как ботва Со зреющей морковкой. #7Ну да в блондинку тюнинг сделала. Ботва конечно не на всякий х.. похожа. А за упругость отдельное спасибо Еше свежачок Земля была безвидна и пуста, Пока не откопали экскаватор. Возникло общество. Важнейшие места В нём заняли жрецы и психопаты. Построили заборы и дворцы, Добыли пенопласт и алюминий. Поехал на гастроли лучший цирк, Что выжил в ежегодной пантомиме, А мы остались.... Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... |



Короче, в жизни есть
Загадки и секреты.
На Свету - хуй встает,
Но не встает при свете.