|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - На ходуНа ходуАвтор: Разбрасыватель камней ® Отгуляла развратная тварь,По притонам натешилась всласть. По минету за каждый стопарь Заплатила беззубая пасть. Отплясала бухая своё По глухим и пустынным дворам. И теперь уже вьюга поёт, И скребкам на работу пора. Свежий запах продрогшей воды На ходу будоражит мозги. Пробивают тропинки ходы, Снег налип на ботинок носки. Каждый выход по-своему свеж, Пусть ведут все пути в гастроном. И на небе Луна цвета беж Монотонно бубнит об одном - О возможном, о скором, о дне Зимнем белом, невинном.. И да, Завтра будет ещё холодней, И на время замёрзнет беда. От беды и до новой беды Ткань зимы белоснежно крепка. Только жаль, что в былые следы На тропе не попасть мне никак. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 20:30 16-11-2017Шева
Да уж. Я спросил у Луны цвета блед, Где нальют за минет стопаря? Отвечала она: "Этот бред Ты рифмуешь убого и зря. От поэтов, что пьют и блюют, Стало тошно. Ну, просто беда!" "Будет этой зимою уют?" Отвечает Луна: "Таки да..." Васек блеснул. Великолепно ! Грязновато, но со смыслищем. Плюс от меня. Саш, показалось, что тебя Шаня покусал. Как-то не очень в этот раз. У Васька какая-то луна-сионистка получилась, гг Норм. Попрошу без ха-ха и хи-хи, Не гоните гнилую пургу, Вот такие сегодня стихи, Я иначе писать не могу. Кто поймет и оценит меня: Проходи, наливай и садись! Тем кто скажет, что это хуйня, Я сурово скажу- отъебись! Критиканов пошлю я в пизду, Я стихами доволен вполне, Что с того, что писал "На ходу", Может лучше так пишется мне. #6 Благодарю за понимание Всем спасибо Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


