|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - От мысле рвёт натянутые нитиОт мысле рвёт натянутые нитиАвтор: Михаил Нохрин От мыслей рвёт натянутые нити.От переживаний кругом голова. Есть мозг, он памяти хранитель. "Формат диск ц" и вся беда! Увы и ах... не помогает... И не стирается инфа. Есть сердце, в нём есть тоже память, Зашита в чипе биоса она. И хоть и память та ничтожна, Но без неё вам никуда. Не будет жизни в этом мире, Рябь кинескопа даже будет не видна. Прошу о помощи вас, люди, Дать программатор на пол дня! Прошью я чип этот проклятый, Прошью его, и вся беда. Взял сей девайс и начал подготовку. Скачал в инете я дрова, Все бины быстро я нашарил, Взял распиновку у дружка. Дело за малым, прожигаем! Но не выходит нихрена! Как оказалось, в моём сердце Есть перезаписи лимит. О, даа! И то ли брак, то ли задумка чья, Попытка мне была дана одна. Я, как проклятье инженера. Я, как игра с хвостом кота. От этих мыслей рвёт натянутые нити. От переживаний этих кругом голова. Теги: ![]() -7
Комментарии
Феерическое говно, конечно. Но программерская лексика чуть-чуть порадовала. Вы вот тут сидите, занимаетесь творчеством, все умные и образованные люди. Ну и я так полагаю, что вы несете на своих плечах основу этого сайта - пропаганду творчества. А теперь посмотрите со стороны, что на самом деле вы делаете? Эти стишки я писал будучи малышом. Лишь некоторые из вас отозвались поддержкой, остальные видят смыслом своего здесь прибывания - поливание гавном. Делайте выводы, господа. Счастья вам и удачи! Вот видишь, как быстро ты вырос, малыш. От мыслей рвёт натянутые сфинктры.. Значит ты аэвсе ещё малыш раз запостил не поправив ни разу Автор, все через это прошли. Вы ко мне в первые стешата гляньте, обнять и плакоть... Даже сдохнуть желали.. Я даже рас реально ревела. Главное, выстоять! Слабокам тут не место! Но Вы сильный! Не раскисайте! Юморите. Люблю мущин с юмором. Писюкова мохнатых мущин еще любит. От мыслей рвёт натянутые нити. От переживаний кругом голова. Есть мозг, он памяти хранитель. "Формат диск ц" и вся беда(c) В моей башке нейроны скучились, их миллионы там наверное. Подозреваю твари ссучились, Работают неравномерно. Когда я трезвый-они прячутся, по мозгу мысли не проводят. Ленятся, спят, едят, артачатся, и вне башки экскурсоводят. А стоит мне стакан махнуть, они трудиться начинают. Кому, чего, куда впихнуть, Нейроны это чётко знают. Но я устал кормить бездельников, мне подсказал один профессор, замучить жаждою нахлебников и вставить в голову процессор. Лана, не тяни его назад за резинку от трусов. Мужик сказал : прощайте, мужик сделал. Почему сразу от трусов? Рассмешил прямо, гг Я ему на дэвушку со стройными ногаме показую нескромно пальцем. Надо пополнять ряды. Пульс все реже бьется... Вальсирующий майор примелькался. Остальные как ясно солнышко изредка заглядывают Вы меня рассмешили. Михаил, ты о чем хотел сказать-то? Я просто не знаю что сказать в ответ. Или куда. Сочувствую, конечно. Работа это важная штука. Сходи в какой-нибудь приличный бар, познакомься с девочками. Своди в кино. В университет какой. В шаверму. Ты еще стихи про батарейки напиши. Я вообще думаю, ты нормальный пацан, но стихи про железо с софром - кому это усралось? Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |



На порносайтах част мой след.
Вот сердце - там есть тоже куки
От грязных мыслей прошлых лет.