|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ОвощиОвощиАвтор: Куб. Шатай, болтай, и пуговицы с мясомНа ужин, что врагу не пожелай. Идёт по миру, смертью подпоясан, Глобализатор – под настырный лай, Бессильных анти. Мне давно понятно, Что гэ-мэ-о для пуговиц – ничто. Я сам томат. В моей судьбе есть пятна Пигментные. В кармане – долото, Долбить мозги обдолбанных прогрессом Прохожих. Не жалею, не зову, Не заплачу сектантам-мракобесам. Возможно, мракобесом прослыву. Внезапно крикну «Люди!» и услышу В ответ я не услышу ничего. Давно я отказался от гашиша, А он не отпускает. Естество Своё блюду, блюдут его и бляди, Когда я вынимаю долото. Они блюдут, а долблю. Во взгляде Моём глаза. На небе – звёзд лото. Давай сыграем. Ставь на табуретку Себя – и прыгай в петлю всякий раз, Когда тебя за малую монетку Вбивают в мною выдолбленный паз В стене между людьми и человеком Деталью, укрепляющей разрыв. Так и живём, в абсурдном и нелепом Родном прекрасном мире. /»\%\*\@\#/$/^\&\*/ Х ВЗРЫВ. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 12:52 21-11-2017mayor1
заябись так то, но /»%*@#/$/^&*/ Х предлагаю заменить на "ебнул" Они блюдут, а я(?)долблю. Во взгляде рубрика! + Внезапно крикну «Люди!» и услышу В ответ я не услышу ничего. (с) Вот это - сакраментально! Бгггггг Куб, мне название не понравилось - "Овощи". Назови лучше - "Выдолбленный паз". Это будет свежо и с глубоким смыслом. Мне понравился пассаж Блюдут бляди долото долблю Вапще, что человек это деталь укрепляющая разрыв это интересная мысль Удачный сегодня день для стишков. + Последняя строчка понравилась. Ну, и в целом уклюже получилось, в основном. интересно. плюс плюс тут + Отлично. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


