|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Придет зимаПридет зимаАвтор: Лана Зима когда - то все же навестит,Хотя мороз и стужа, как сковали, Но изнутри... Не ноёт, не болит Там, где метели чувства бушевали. Расставлены и знаки по местам, И ты, и я - отыграны все роли. Мы, в чем- то заигравшись, поневоле, Забили на финальные слова. А знаешь, я с тобою говорю, Когда одна... Ты- будто бы привычкой, Живёшь во мне. Рубить бы на корню Букеты слов, украшенных кавычкой. Придет зима, укутает в снега Дорожки, что к другу другу протоптали. Укроет дат забытые скрижали. Вдохнув поглубже - выдохни меня. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 12:43 03-01-2018Разбрасыватель камней ®
про скрижали и перегар. рубрика всё смешалось... осень и зима лён волос, серебряная свадьба по кому теперь сходить с ума и кого душить в своих объятьях если вместо снега чернозём если вместо птиц проснулись осы если слепо к пропасти идём где об этом думать слишком поздно... Раджендра Кумар Тулли(с) Я так понял, что про моветонистость рифмования глаголов ты не в курсах. Ложись, расскажу. майор,я многого еще не знала, не ведала... и не было пока необходимости изучать правила. таких, как я не издают и не публикуют. слава Богу Литпром терпит. так что учи. я лежу, ога готова для восприятия. ( и попробуй, старый казел, запошлить после такого признания) Что Вы, что Вы. Ни какой пошлости. Бельишко свежее. Портянки оставлю в калидоре. Ой, да чо там - за дверью оставлю, пущай пользуются. Заступлюсь за глагольные рифмы (и все одноформенные иже с ними) Они имеют место быть если чистые, и если они являются канвой т.е. несут собой смысл- выкинешь весь остальной текст оставив рифмы- суть действа останется в них как синопсис. Вот почему у Пушкина это чётко более чем допустимо и не моветон, у Маршака (в детских особенно) чаще находки #5 Ритка, не заступайса! Позволь верить, что майор, кроме как менять бельишко да портянки, что- то хотя бы знает. Про умеет даже пока не думаецца. Вот где он шарица, цобака? Хоть с праздником поздравил. В зюзю небось без портков лежит и в ус не дует... Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


