|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ничтожность роли алкоголия
ничтожность роли алкоголияАвтор: чудинов алексей Течение жизни делает из меня дробь:числитель - я, а знаменатель - жизнь, все очень просто -делит чертой лоб, снизу - число лет, сверху я - шиз. Унылая выходит цифирь: я - мал, а знаменатель - увы, он весьма велик, но за подсчеты светит мне высший балл, сам Фибоначчи лучше б не смог делить. Фокус в том, что полученный результат, если умножить обратно на число лет - не получишь первоначальность свою назад, с оригиналом не совпадет ответ. Зато появятся знаки: минус и плюс, эх, арихметика, мастер давить слезу: плюсик сверху и сиреневый чахлый куст, минусик рядом, только уже внизу. Но скоро, через каких-то полвека - век крестик завалится в выросшую траву, а минус талые воды подземных рек размоют и куда-нибудь вынесут. Встретятся знаки потом и выйдет - ноль, зачем же было мутить цифровой бардак, зачем себе ограничивать алкоголь, раз все и всегда кончается только так? Теги: ![]() 7
Комментарии
#0 03:04 20-02-2018Лев Рыжков
Все мозги завернулись нах. Да уш..Этот ребус , похоже, и сам Великий Перельман не распутает.. Фибоначчи говоришь? ну-ну.. Автор скорее трезв, чем пьян. До логарифмов с интегралами не дотянул. сожгут тебя, чудинов, и всех делов.. ни ноликов тебе, ни крестиков. горшок с крышкой, и пиздец.. ты попроси чтоб голого жгли, а то там дров да тряпья, больше чем тебя будет. да и дещевле, сам понимаешь... а потом пусть высыпят в речку... если речка далеко, или как в москве, по землею, то можно прямо в канализацию, в унитаз слить. полюбому, каналами, дойдет до моря синего, океяна... да и поминать у унитаза удебнее. бросил пару гвоздик и смыл... Подростковая какая-то поебень. согласен - грех себя ограничивать в употреблении алкоголя Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

