|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Внутренний карнавалВнутренний карнавалАвтор: Шаня Помазов Двухнедельный салат - это вкусноВосхитительно, прямо до слёз Он с какой-то, блять, кислой капустой Но его я воспринял всерьёз Или вот - хлеб похожий на камень Есть такой, надо быть мудаком А вот я его ем - не руками, А разбив на куски молотком Закусон, это так всё так, игрушки На столе всех главнее коньяк Правда мало.. всего лишь чекушка, Пятизвёздночный хоть как ни как Изумрудная часть карнавала, Несмотря на грязцу под ногтём, Протекла очень мягко и рьяно Но закончилась, резко и днём Надо взять ещё пива пожалуй Чтоб затмить предыдущий фурор Чтоб не гасли остатки пожара Чтоб достичь апогей - ПЕРЕБОР! А достичь его надобно водкой Чтобы в пиво вмешался закат Чтоб запеть! Чтобы шаткой походкой, Появился братишка - комбат Ну а утром?!.. А ну его нахуй.. Яйца колом, как будто в броне Пусть Чапаев с прекрасной папахой С горькой раной уснёт в глубине. Теги: ![]() 8
Комментарии
#0 18:42 26-03-2018Лев Рыжков
Декаданс. Упоение распадом. привет олкашь Шоб вы понимали, знающие свою норму. Это сама жизнь, это прекрасно. Норм Чо за салат-то такой с кислой капустой? Я кроме винегрета ничего не знаю. И две недели - это перебор. Я если две недели бухаю, у меня наоборот - жрать нечего. ВСё съем подчистую. Там в конце Чапаева можно было на Гагарина заменить. Юрия. Типа: Ну а утром?!.. А ну его, нехуй, Яйца колом, как будто в броне Пусть Гагарин с прекрасным - Поехали, С горькой раной уснёт в глубине. + Что не говорите, а процесс поедания хлеба описан просто офигительно. дядяКоля хорошо предложил невкусное чтиво Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


