|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Я не стану погоды ждатьЯ не стану погоды ждатьАвтор: Раджендра Кумар Тулли Я не стану погоды ждатьПропивая свой дом в тавернах И под капельницей лежать Очищая нутро от скверны А купив на залог еды Да сыграв у судьбы на нервах Бурунами морской воды Я отбуду паромом первым Поручая себя штормам Под орган бокового ветра Я залезу судьбе в карман Индульгенций добыть с полметра Ты, родимая — подожди Этот груз непомерно тяжек Этот путь непомерно труден Но — однажды пройдут дожди Теги: ![]() -6
Комментарии
#0 17:34 10-04-2018Лев Рыжков
Индульгенции, видимо, на туалетной бумаге. Думал, только я стихи писать не умею. Надо у Рыжкова спросить, куда делась моя шедевральная работа "стиховёрт" В Секретную Хуету, наверное, само собой канула. Если засылать больше одного текста в день, СХ их поглощает без остатка. Шли еще раз. привет бабай начало неплохое, но постепенно сдулось - ебать-колотить Люблю тож себя так утешать. Потом градина по голове ляпнет и радуешься как дурачок новой,ска, стадии пиздеца Извините. Хорошее стихотворение. Ничо так, вполне . Да, разве, что концовочку портит, с какого х.тут какие то дожди возникают? Да и баба, появляющаяся в сюжете, нипришей к п.рукав х.з. ? м.б. : С бурунами морской воды Я отбуду с паромом первым Вообще поюбельно. Под Антонова, гг нормальный стих, прям как про моего друга Ромку,отеховшим на пороме в день выборов,и по тому-же сценарию.Даже коляску еды в тот день купил чего некогда не делал. Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |


