|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - ЗЛОПАМЯТНЫЕ СЛОНЫ
ЗЛОПАМЯТНЫЕ СЛОНЫАвтор: MichaelBaranovСлоны обиды не прощают. Годами терпеливо ждут. Но ждать однажды прекращают: Растопчут и на труп насрут. Теги: ![]() -7
Комментарии
А мне Маривановна говорила - В этот же день причОм - Что в том зоопарке ебали гориллы Стёртое имя в сранчо. Микаэль, сколько Вам лет? Судя по дате появления на ЛП, Вы начали творить лет в пять-шесть, думаю. не вынюхивайте, Ыбатьвасвсраку Вы хвастун - а я Вам без хвастовства насморкаю в рот да этому еблану больше полтинника.. как народился бараном, так и гниёт овцой пиздуй в собез за талонами на проезд Щипнёшь мой мой хуй истёршимся очком, родимый? ёбана.. он еще и пыжится чтото.. тыж гнилой... в тебя тыкни пальцем и рассыпишься бггг вот в собесе как раз и попроси бесплатных лекарств для поднятия ссохшейся пиписки гг ёбарь нашелся гг печально мне смотреть на наше поколенье на хуй иди, а? #3 ну надо же найти самого беззащитного и оскорбить беспринципно и низко это и это правда вот же старый долбоёб... баранов.. кстати, меня всегда интересовало происхождение подобный фамилий... скажем, понятно откуда появились кожевниковы, кузнецовы, бубликовы, пастуховы.. а барановы откуда?.. мало того что это чурекское слово, так и там, барана считают бараном.. и видно не зря, потому что сколько не встречал подобных фамилий, все они соответствуют реальному носителю.. видно это наследственное .. род такой.. бара6новый измени на баранкина.. всеж умнее будешь выглядит греческий профиль баранова гггггг балбес ты, блят гг твоё поколение в стаде я знал что тебе понвится - приходи всё ж таки иногда - поебу пондравится тоись гордись, что твой кал каментят.. гг столько лет хуету постить, я хуею.. сука - ты ещё не кончила:-? я дохуя говорливый и криворукий, забанили и аминь здравствуйте здравствуйте в рот тебе кончить штоли? ты какойто ненасытный... имей терпение.. таких как ты тут, еще штук шесть.. в очередь станивись Вроде каг злопамятность изучали как феномен типо у кого он больше развит. Я думал у котов и бабья. Да, если кот с мужиком живет дома,то есть проявка, а если кошечка, то почти нету поднасралова.А вот бабье, там придумает себе чото, своим куриным моском и как из ядерной турелит можыт палить без остановки. Стерто Имя ещё не сготнула-- подъебала ты безнравственная У Мары мима страшный мим Ебатись стоит многократно Но я о Макоши томим, Не извращайтеся превратно блять - чё это? Философский ГИШП, однако. Задумался на минутку, прям. Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |


как-то я слышал от марьи ивановны
что в зоопарке одном
слоники срали на мишку баранова
и не жалели говно