Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - МатерокМатерокАвтор: Смехуёчкин У современности в фарватереМне скучно. Я в другом году Ругаясь запросто по матери В колонне воинской иду Близки покрикиванья ротного, Не в тягость тощий сидорок, И в радость топот войска потного И хлёсткий русский матерок. Легко солдатам быть с ним смелыми На марше ухватив кураж, Он под бомбёжкой и обстрелами Звучит почти как "Отче наш". Он клич незнающий смущения И суд, и глас самой войны, И клятва тех кто близит мщение, Всем тем,кто будут отмщены. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 23:30 21-04-2018Лев Рыжков
В финальном куплете так и не понял, кто кого отомстил. Лев, а измени, если несложно, на: И клятва, тех кто близит мщение, Всем тем, кто будут отмщены. Вроде, так понятней должно быть. Изменил. Но понятней, по-моему, не стало. "Гу-га"! Запомни, Марат. Никакого мата! Да, точно. Блин, а казалось ровно всё. Лев, ну ещё вариантик: И клятва скорого отмщения За тех, кто неотомщены. Не на замену, а просто твоё мнение. Так понятней? Ну, что-то забрезжило. ничо так.. но "сидорок", звучит как "пидорок".. не используй такие слова Марат СИдорок, гг ггг.. ну правда, смотри что получается "Близки покрикиванья ротного -- не в тягость тощий пидорок"... бгг рюкзачок, лучшеб написал И клятва скорого отмщения За тех, кто не отомщены. - так лучше, да + мат на войне это точно вторая если не первая молитва протёркина Еше свежачок ![]() Представь себя в зимнем лесу.
Ты стоишь на поляне, вокруг деревья. Такие высокие, что достают до неба. Вокруг кружатся чистые, белые снежинки. Ты чувствуешь как они тают на твоей коже. Тебе не холодно, холоду не одолеть тепло твоего бьющегося сердца.... ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |