|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - о слоганах
о слоганахАвтор: чудинов алексей Странно: "своих не бросаем"значит - мы бросим "чужих"? логика здесь непростая: бросим мы, но НЕ своих? И мораль, безусловно, косая: "своих не бросаем мы, мол" а все остальные - бросают? и тут между нами - раскол? Мы страшно высокие духом, а все, кто не с нами - говно, за Правду заедем мы в нюх им, а хоть и за ложь - все равно. Мы будем смеяться над финном, мы скажем таджику: чучмек, а Правда-то в чем, расскажи мне, духовный ты мой человек? Не рви ты в горячке рубаху, хранитель сомнительных скреп, рискуя быть посланным на... фиг поскольку немного ослеп. Ты лаешь сквозь доски забора еду зазаборную жря, как любим мы жить под надзором, а силы растрачивать зря. А Правда - да мы просто люди, по стороны странных границ мы - биологический пудинг украшенный цветностью лиц. Кто ввел в обращение слоган вкусив лицемерности пыл? Его за цинизм, если смог бы, уж точно, паскуду, убил! И, прежде, чем спорить, товарищ, ты пенсий размеры сравни, и разум на место поставишь, и сразу поймешь, кто "свои" Ну, а насчет "не бросаем"- мы спросим несчастных детей, мы деньги врачам собираем, а где государство? В …звезде! А если собрать не удастся - то что же - ложись подыхать? Так кто же "свои" государству, которых зовут "не бросать"? Теги: ![]() -10
Комментарии
#0 16:14 15-05-2018Лев Рыжков
Гудвин добр. Чудик ну ты бы шол на собес.ру. с такими стехами. Тут же все с яхтами заводами пароходами же люди. Прикуривают кубинские сигары стобаксовыми купюрами попивая Мадам Клико урожая 1865г. Ну чо ты всамом деле то. Бабушке огород то вскопал? Надо лучше работать, чтоп не нищебродить, учиться и совершенствовать свои навыки и повадки Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

