Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пустите даму!:: - Горгона

Горгона

Автор: piranha
   [ принято к публикации 02:07  27-05-2018 | Лев Рыжков | Просмотров: 1417]
Каждая девочка мечтает обладать взглядом, который останавливает сердце мужчины.

Маленькая Люси обладала таким взглядом. Это был настоящий двуствольный дробовик цвета неба. Когда она откидывала с маленького лба прядь светлых волос, то обязательно умирал один мужчина, падал, словно сраженный выстрелом. А вместо дыма только улыбка Люси.

Ей было только шестнадцать лет, но свое оружие она знала хорошо, заботилась о нем и любила его. В шутку, когда ее никто не видел, она крутилась перед зеркалом и называла себя настоящим киллером.
- Люси, ты огонь детка, ты настоящий киллер, - говорила она себе, а потом заливалась звонким смехом.

Однажды Люси задержалась у подруги, было поздно и она шла домой пешком. Люси все знали в том маленьком городке, где она жила. Ей было весело, она слушала сверчков и пробовала с ними говорить.

- Эй, сверчки, я самый настоящий киллер, - крикнула она громко в темноту. Сверчки притихли.
- Были бы вы мужчинами, я бы смогла убить всех вас своим взглядом, - не унималась маленькая Люси. А сверчки по прежнему не отвечали ей.

- Ну и черт с вами! - разозлилась Люси и ускорила шаг. Вдруг она почувствовала, что в ее живот вдавили что-то твердое. Она опустила глаза и в свете луны увидела металлический ствол пистолета. Люси хотела крикнуть, но страх сжал ее горло. Напротив нее стояла фигура, скрытая плащом.

Люси быстро взметнула прядь волос, раздался выстрел. Спустя минуту фигура покачиваясь упала, а Люси на дрожащих ногах пошла домой. Мужчину нашли утром, он умер от остановки сердца и со стояком в штанах. Это был настоящий киллер, которого не первый год искала полиция.

С того дня Люси уже не была прежней. Ее оружие сломалось, волосы окрасились белым, а глаза утратили свой блеск.



Теги:





-1


Комментарии

#0 02:08  27-05-2018Лев Рыжков    
Начало чоткое. Концовка чуть подобломала.
#1 11:17  27-05-2018Разбрасыватель камней ®    
с пистолетами и выстрелами вышла путаница. но, может быть, так и задумано. плюс.
#2 13:44  27-05-2018Mavlon    
О хорошый тегст про девочку кот.родили стоя на кафельном полу. У ние была квадратная голова и выдающаяся нижняя челюсь с торчащими наружу клыками. Прекрасные глаза один смарел вверх и влево, другой в переносицу. Посмотревшие на нее животные мигрировали в другие места, птички теряли голоса а рыбки всплывали кверху пузиками. У людей начиналась зубная боль, понос и активизировались камни в почках. Особенно доставалось гипертоникам.Решением муницыпалитета она в обяз.порядке носила горшок на голове и лыжную маску.

Обезвредив запугавшего город маньяка писькотряса, девочка устроилась в службу судебных приставов разносить повестки злостным неплотельщикам алиментов.
#3 13:45  27-05-2018дядяКоля    
+ по мне так я ничо не понял. вы бы стихи писала девушка, лучше. я даже запитаю поставил, сцуко.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
14:08  25-08-2025
: [0] [Пустите даму!]
Растворился весь смысл в словах,
небо полнится птичьей ижицей.
Пастернаковская Москва
растрепалась подпольной книжицей.

Парки вывозились в грязи,
на дорогах веселый март.
Проститутку везет такси;
Судьбоносный её стрит-арт.

Вот паленую шьет фирмУ
из варенки один чурек....
01:23  21-08-2025
: [63] [Пустите даму!]
Ищу её в стихиях разных.
Но все напрасные труды.
Ни на земле, ни в небе ясном,
Нигде не вижу пустоты.

О ней ни слова не сказали
Ни песни птиц, ни волчий вой.
И даже звёзды промолчали
О ней, не зная ничего.

А, может, встречусь с ней на круче,
Где тишь и благость круглый год,
И над обителью дремучей
Лишь ветер плачет и поёт....
23:52  16-08-2025
: [10] [Пустите даму!]
Мальчик в стоптанных ботинках,
ты подранок на Арбате, непричесанный Гаврош,
из упрямства веришь в птицу выдумщика Метерлинка,
проживая жизнь на рубль, заработав медный грош.

Был ли мальчик? Только голос
закатился поздним летом нектарином на закат....
22:02  12-08-2025
: [3] [Пустите даму!]
Old Money стиль уже в печенках.
На нем помешан стар и млад.
И каждый клерк, как обреченный,
форсит под Дориана - факт.

Тренчкоты, запонок сияние,
Цвет беж - безликая броня.
Зонты, как трости, обаяние
привносят в серость бытия....
15:35  07-08-2025
: [6] [Пустите даму!]
Закрыло лето на засов
отяжелевшие овины.
Бессонны ночи местных сов.
И мед струится пуповиной
в вечерний чайный тет-а-тет.
Пчела замедлила кружение/
Луна в созвездие планет
вошла лимонным отражением.
Лишь яблочный исход - тоска:
Так время глазу очевидно....