|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - БылоБылоАвтор: Васёк Было так. Дорога. Волга.Лето. Плёс. Давным-давно. Путешествие. Недолго Продолжалося оно. Плеск волны и запах тины. И в руке, как амулет, Камень. И у той картины Возраст – два десятка лет. Горяча ладонь ребенка. А жены рука мягка. Мяч отскакивает звонко. Жар. Сухие облака. Скрип уключин. Натяженье Лески, режущей волну. И до головокруженья – Ночь. Паденье в тишину. И с углей горячих, с пыла Две картохи. Звездопад. Было все. И счастье было Два десятка лет назад. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 01:09 10-06-2018Лев Рыжков
Вполне, чо. 2011 год + И угрей десяток - в рыло. Порно фотки. Онанизм. Мне тогда пятнадцать счастье было. На дворе - Социализм! И угрей десяток - в рыло. Порно фотки. Онанизм. Мне тогда пятнадцать было. На дворе - Социализм! Шаня отжог. Стих хороший + Было, было,было, но прошло Ого-го. Ого-го (София Ротару) Про уключины есть, а стало быть автоматически + Внимание! Людям со слабыми нервами по-ссылке не ходить! Я предупредил.. https://www.youtube.com/watch?v=RaOb-Qpc_VI Уключены творят добро + Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


