|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - СТАКАНСТАКАНАвтор: resёга Наливаю граненый стакан,И другого ты мне не советуй, Мне не нужно джакузи и ванн, Мне достаточно емкости этой, Чтоб провесть дезинфекцию от Пришлых слов непомытых вонючих В голове, где любой идиот Норовит наложить свою кучу. Со стаканом давно мы на «ты» В дни веселья и бед прокаженных, Его грани светлы и чисты, И не так говорливы как жёны. Ты сказала мне: «Хватит бухать!» Хоть с тобою сошлись мы по пьяни, Я хотел уж ругнуться опять, Но слова утонули в стакане, Лишь подумал: «Стакан – ты мой друг! А от женщин совсем мало толку». Он же выскользнул, падло, из рук И разбился на сотню осколков. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 15:28 11-06-2018Лев Рыжков
Стишок обычный, хотя финал понравился. Веселье и беды прокажённых выглядят лишними + Финал мне понравился, хотя м.б. падла или подло? + #1 имелись ввиду прокаженные беды. спасибо, на будущее учтем двусмысленности #2 "падло" экспрессивней, но "подло" тоже интересно Наливаю граненый стакан, И другого ты мне не советуй, Мне не нужно джакузи и ванн, Мне достаточно емкости этой (с) Всё не может быть хорошо, но вот эти строки просто блестящи! Автору + Ода. + Ещё в стакане с марганцовкой можно хуй дезинфецировать, ну когда фимоз например, или трипак начальный для облегчения #5 меня вдохновила розовая табуретка, так что плюс взаимный Скрепы русской души навсегда: Скрип уключин, опавшие клёны, Наступить, если горе - беда, На любимый стаканчик гранёный.. Баба в поле идёт в шушуне.. Скрип уключин доносится с Волги.. Скачет дьявол на белом коне.. Воют в лунное марево волки.. Кроной высится дуб - истукан, На ветру шевелятся берёзы.. Всклянь налитый гранёный стакан.. Ссыт в онучи старик нетверёзый.. чорт, уключины два раза.. в первом куплете балалайка должна быть #10 панорама Норм + Подумал сейчас. Все в жизни есть, а стакана - хуй. Жизнь зазря прошла. А ведь раньше были и бошки ими били по-пьяне. Лучшим друганам. + опять Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


