Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Самое слабое звено.![]() Самое слабое звено.Автор: iambakulin Всякий раз, теряя землю под ногами — мыстрашились одиночества и моногамии. Волна волос разбилась вдребезги о скалы скул — из тех обломков нам в ту ночь досталось по куску, на них: часть карты, направлявшей в никуда, водоворот. Он клокотал, как Кракатау: грязно, с шумом разверзаясь, будто ты. А в ванной доживали свой недолгий век киты, страшась царящей за её бортами пустоты. Сыр лезвие лизал. Вино — края бокалов. И небо нашу неуверенность с закатами лакало, ни капли не стесняясь взглядов на него и наглой наготы. Мы одиноки. Из-за этого ли мы сейчас горды? Ты, сохранивши маску, выплыла б одна. Стремясь к фальшивой глубине — легко коснуться дна. И до тех пор, пока ты слышишь шепот критиков спиной — тебя со мной сцепляет наше слабое звено. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 17:27 05-08-2018Лев Рыжков
Ох, как громоздко. И очень слабо. в жопу. Слишком напыщенно, и сложно построено Стремясь к фальшивой глубине — легко коснуться дна. (с) Хорошо. Буквы " Р" много и есче каких. Скулы не пиздил у аФтора, разве скалы. Интересно было, не слабо совсем. Но ... Пусть не безоговорочно, но ахуительно.+ одно лучше другого . "Стремясь к фальшивой глубине — легко коснуться дна. " Пионерская речовка, удобно ходить строем. Пионерское звено не может быть слабым! Пионеры всей страны! Звенья все всегда сильны! Еше свежачок Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |