Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - На отдых![]() На отдыхАвтор: Парк Друзей причуды Палыча бесили,-Лететь один собрался на курорт, А чем тебе не нравится в России На тропики польстился,старый чорт. Трещат от вас таких аэропорты Летите словно черти на метле, А после ваши радостные морды Бушуют там всегда навеселе. Конечно хрюкнешь ты хороший виски Коктейли,что любил Хемингуэй, Но говорят там только по английски, Без русских слов смотри не охуей. -Да мне и так всегда в России славно Её как мать там с блеском помяну. Я без жены не прочь пожить забавно- Не век в семейном маяться плену. -А это нам понять уже по силам Зачем вообще ещё куда то прёшь И чтоб разлука слишком не бесила И нас за рюмкой может помянёшь. Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 18:59 11-08-2018mayor1
Читать это говно я не стал. Но, у Причуды влиятельные друзья, и на месте автора я бы из комнаты общаге не выходил. Читать это говно я не стал. Но, у Причуды влиятельные друзья, и на месте автора я бы из комнаты общаге не выходил. Двоит? Про Причуду Причудушка, а твоего бэн-фрэнда, чо Палыч зовут, м? Нахуя вы даже открываете это говно? Ведь по автору все известно. Какой Вы, Алексей сегодня суровый! Технического хапнули, м? Ты Чо Парк это же не Причуда? Или Чо? Кстати Леха, да Чо там вааще, те денег давать или нет? А то получится, говорю ,как свободный агент в футболе, она от тебя свалит.кароче, есле по делу чирик баков, как тока она будет у миня Диалоги блядь Еше свежачок На счастье лето стало скудно, Оно подвержено печали. Прощаюсь с каждою секундой, Секунду каждую встречаю. Под вечер старый мост невесел, Не узнаёт меня в июле. И солнце, падая за лесом, По воздуху шлёт поцелуи. В проёме между вечных сосен В воздушном океане пусто.... Одна девушка очень хотела ебаца, а ебаца ей было совершено не с кем, поэтому она тайком прокралась в воздушный шар, стоявший на приколе до дальнейших распоряжений свыше и полетела непонятно куда. Когда её обнаружили в корзине, то жёстко выебали и за ненадобностью, как балласт, скинули вниз.... Вечерний воздух встал на пандус
Молчанья. И совсем оглох. Любуется собою август. Нарцисс, самовлюблённый бог. Теплынь к вечерней зорьке тает, Прохлады тянутся куски И прячутся между кустами Агенты темные тоски. Они в свою готовы веру Завербовать меня вот-вот.... ![]() Из разных далей космоса слетелись Людские души видно до одной. Жить на своих планетах расхотелось Судьбу наполнив участью иной. Не вечно обезьяньим были стадом Тела от них развились до людей. Быть можно одиночеством богатым И всё же вместе разным веселей.... Билось о море - пенное, бурное, смутное, темное, неблагодарное.
Билось о море - в последних попытках, вырваться, спрятаться, остановиться. Билось о море, мечтая о небе, тихом, спокойном полете, о песнях Билось о море и все было тщетно - не было в море искомых ответов.... |