Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Был бы счастлив я на фронте личном...Был бы счастлив я на фронте личном...Автор: Петроff Был бы счастлив я на фронте личномНепрерывно каждую минуту, Не была бы Катя истеричкой, Не была бы Валя ебанутой. Жизнь бы не казалась дребеденью Не текла бы в пасмурном миноре Если бы у Оли были деньги, А у Тани сиськи как у Оли. Не была бы Лена просто дурой, Скучной и совсем не интересной, Настя - прозаической натурой, Вика - шизанутой поэтессой. Жизнь бы не казалась глупой шуткой, А была чудесна и прекрасна, Не была бы Маша проституткой, Не была бы Света пидарасом... Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 22:01 16-08-2018Лев Рыжков
Ох, афтр, прилетит сейчас тебе. Очень двусмысленные концовка, я имею ввиду ,что некая Светка каг бы и не Светка , а лицо непонятной минимум ориентации.Это Чо хотел афтор то этим сказать? Стих посему трудно оценить без понимания этого вопроса Профал как бы тоже настораживает. да, версия автора на крайнюю характеристику должна бы прояснить. гг.. ну, так-то норм + но последний куплет переделать бы, да чото вроде.. Жизнь бы не казалась глупой шуткой, А была б сладчайшей медовухой , Не была бы Маша проституткой, Не была бы Света блядью, шлюхой... Из профайла крёстный отец улиток(с) У нас тут уже есть отец всех улиток Ну да. Если афтр латентный трансформер то канеш я бы поостерег четать ево высеры дабы случайно не заразицо гриппом, онгиной или ещо каким педикулезом Но без последней строки текст совсем никакошный. гг автор - рукохуй Вывод один: Афтору пиздец как не везёт с телкаме. Все дуры, проститутки, и даже пидорасы. А вывод какой ? Что делать ? Дрочить на картинки, дрочить и ещё раз дрочить дорогой наш товарищщ Хех. Ошибочно ожидалось встретить здесь нормальных людей. Подкупило наличие Лиды Раевской в редколлегии. Но ожидания - есть глупость и на деле оказалось что здесь тусуются 99% остряков-долбоёбов, которых даже на удаве забанили. :) #10 Слабак. Достань из кармана белый платочек, вытри свои интеллигентские ручки, и иди на хуй отсюда. Член бля, видали мы таких хуил. Я ьы попросил, это говно перечислить тусующихся здесь забаненных на удаве. Автор оговорился по Фрейду на последней строчке Ушел плакать. Меня послали на хуй говорящие сиськи. Еше свежачок Вольтер, конечно, пидорас. Об этом писали ещё его современники. На стенах. Да и везде, где только можно было писать. А Вольтер и в ус не дул. И никому ничего объяснять не собирался. Идёт однажды Вольтер по проспекту 33х Еврейских эмиссаров и думы думает.... Настигло и нас выгорание.
Костра не осталось и праха. Сквозит в переулках сознания Из юности памятный запах. Пропахло метро креозотом, И пахнет в кадильнице ладан. Постель пахнет спермой и потом, А “Красный Октябрь” - шоколадом.... Мы с ней в очереди к ЛОРу познакомились. Она, осваивая технику глубокого минета, хуем гланды себе повредила, а у меня гайморит был. Совсем дышать не мог. Так как-то и сошлись на ниве личных проблем и непонимания со стороны второй половины. Хотя, я-то соврал, у меня никакой половины не было.... Вот ты смотришь на широкий волшебный мир, раскинувшийся перед тобой.
Вот ты вспоминаешь начало, начало той истории, которой никогда не было. Той истории, которой никогда не будет. О чем ты думаешь в этот момент: пронзительном крике чаек? Заснеженных вершинах, раскинувшемся внизу море?... ![]() Сначала ты молишься много лет
Этой слепой суке музе Мельпомене. Потом отрываешь ей голову. Она черная, как нефть, и снаружи, и внутри. У неё вместо крови — нефть. Ты зажигаешь спичку, И она постоянно горит. — Да что же ты такое говоришь!... |