Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Пустите даму!:: - Девчонка полюбила мудакаДевчонка полюбила мудакаАвтор: Артхарлан Девчонка полюбила мудака.Случайно, далеко не преднамеренно. Он выходил, хмельной, из кабака, Такой красивый и самоуверенный. Глаза в глаза, и пронеслась искра, (А может не искра - эрекция), Минутка - записались номера, А у неё - растаявшее сердце. Она любила белые тюльпаны, И очень - древнеримское искусство. А он любил в прихожей или в ванной, И на обед тушёную капусту. И всё бы хорошо, да только грустно, Что о любви крича ей во всю глотку, Он забывал про древнеримское искусство, Не забывая про капусту с водкой. Они расстались года через два... Мораль сей басни такова: Коль хочешь, чтобы жизнь была сладка, Старайся не влюбляться в мудака. Теги:
![]() 22 ![]() Комментарии
#0 14:24 17-10-2018Лев Рыжков
Вау! Что-то личное. Норм. Хуяторша маладец + Хорошая афтор армяночка! Армянская калевала и харекришна Блядь, так хорошо начал! И концовку слил! Какая нахуй басня!? Ее точно ещё надо было отпиздить в одном катрене и обоссать во втором. Первые два куплета - норм Тема судака не раскрыта Ну и сисек тема тоже не 7 Писюкова с темой судака это те к Дяд Коли. Еше свежачок ![]() От любви не прячется По судьбе ходившая Дама до чудачества Вспоминая бывшего. Быть привыкла за своим За другим желается Вместе скуку победим Не спеша отчаяться. Друг уже в большую жизнь Звал без промедления Хоть квартиру покажи На краю терпения.... ![]() Предисловие автора: все имена, фамилии, события и названия вымышлены. Любые совпадения случайны.
*** Это был теплый майский день. У меня был час на обед. Недалеко от офиса, где я недавно устроился работать, была сеть кафе быстрого питания, в которую я заглядывал примерно раз в месяц.... ![]() Сияет Марс в глубинах мирозданья.
Цировка ржи на пахоте былинной. И я иду на первое свидание (оно ж последнее) с очередным мужчиной. Ворчит маман с навязчивым участьем - Хороший парень с докторской в кармане. У каждого свое понятье счастья вне философских сартровских влияний.... ![]() Для Искусства я бесславный безликий гой
на очередном биеннале безумных фантасмагорий. Жизнь течет невозвратно Угрюм-рекой, И кружит воронье над трупами аллегорий. У моей бессонницы ясный совиный взор, Крылья летучей мыши и волчья морда.... ![]() Закрыв глаза, на ощупь изучает
его шаги, как Брайля алфавит. Она перешагнула грань отчаяния, где самолюбие больше не болит. Скулит в ночи на скомканной подушке, Пристыв одна на льдине простыней. Ей снится сон: она его игрушка. Нежданный и негаданный косплей.... |