Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ПоддонПоддонАвтор: Шаня Помазов 3нают все - есть грива у коняМножество бабла у нибелунгов У меня же нету нихуя Просто - нихуя! А это трудно Лает не собака - ветер есть Пьёт корова - вспоминает дояра "Нету" у меня - не перечесть Первое, навскидку, нет Рендж Ровера Нет ума. Нет сердца. Нет души. Нет работы. Нету вдохновения. Вообщем - нихуя, как не пляши, Нету, блин, ебучего мгновения В кухонном оконце небосклон, Я сижу в хуёвом настроении Из духовки вытащил поддон Нахуй он?! - Гляжу в недоумении. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 09:27 26-10-2018Лев Рыжков
Класс. Но маловато. Прости, Лев, -так получилось. ггг + + У тебя-то, Шаня, есть поддон, Есть духовка, кухня есть, наверное. У меня лишь порванный гандон, Семь копеек, настроенье скверное. Да ты Шаня богатый! У тебя есть поддон! а ещё духовка и кухонное оконце(стало быть есть кухня и дом) Я сижу в хуёвом настроении(с) значит есть и табуретка.. Да ты ваще -олигарх! Женя Клифт, ты меня, блин, насмешил. А если всё ето съёмное - квартира, кухня, табуретка... Я ж говорю - нихуя! Бгг значит у тебя есть ДЕНЬГИ!!!! Сьемная табуретка это очень тонко А если всё ето съёмное - квартира, кухня, табуретка... (с) Значит есть деньги, чтобы снять всё это богатство.. Миллионщик! Вот у меня ваще нихуя.....только подвал, да и тот не мой, а общедомовой. да Лёха опередил гг тож поди миллиардер да в Одессе все миллиардеры.. на рыбе и каштанах поднялись Подобравши смартфон на помойке, Я пишу, от восторга дурея, Про поддоны, собачек и дойки. Жаль что сядет сейчас батарея. Деньги тоже не мои. Потому-что я их немедля трачу. Круг замкнулся! Сьемные деньги это вопще пиздец. гггг Сьемные деньги(с) Кредит? Мир, блять, несовершенен. А то бы - конечно.. развернулся. шикарно а небосклона-то никто и не заметил. нищие духом) Деньги я снимаю с теплых трупов - Серьги, кольца, всякое рыжье. Жизнь мне демонстрирует залупу. Хули было делать, ё-моё? А ведь я пацан с образованьем, Но мои дипломы ни о чём. Я надыбал новое призванье - Граблю в переулках с кирпичом. + Шаня, на поддоне поддавать удобно. В лесу, например, гг Или так: В кухонном оконце бродит слон, Я сижу в хуёвом настроении Из духовки вытащил поддон Ёбнул им слона в недоумении. Прекрасно + "#15 13:07 26-10-2018 Mavlon Сьемные деньги это вопще пиздец." 1значно. У меня долгов тыщ на 400. Но в этом есть плюс - на мою жызнь покушацца нерентабельно, банк впишецца и прикроет. "Сижу, а мой партнер подряд играет "мизера", А у меня "гора" - три тыщи двести!" (ВСВ). Плюс. Вроде все радуюцца, каверисты жгут, а ктож стока минусов наворотил?! Еше свежачок ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |