|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Умывальник
УмывальникАвтор: Парк Если в спальне умывальник,А на кухне туалет Архитекторов начальник Натворил немало бед. Если мама моет раму- Это очень хорошо, Ну а если спит упрямо Совершенно нагишом Да ещё без одеяла, Когда полон дом гостей Видно мама ждёт нахала, А папаша ждёт вестей Как сбежать решили брюки Прямо перед мойкой рук С гостя часом на досуге, А одеть их недосуг. Взгромоздился он на маму Голым телом возбуждён, А она крутить динамо Не торопится сквозь сон Как из маминой из спальни Он выходит и за стол, Так другой уже охальник Руки мыть туда пошел. Стыд и срам не посещают В этом доме никого Руки мыть не забывают. Вдруг папашу самого Очень смутная догадка Осенила без прикрас, Почему мамаша сладко Спит уже который час. В спальню к маме забегает Постаревший и хмельной, Ну а там её ласкает Раскрасавец молодой. Мойдодыр в углу хохочет Да и мама не грустна, Пожелал спокойной ночи Папа мамочке сполна, Вырвав с корнем умывальник И забросив на кровать- По башке схватил нормально, Гость мешавший маме спать. -Все к столу,-кричит папаша, -Маму трахну я и сам Перегрелась водка наша, Пьём за мамочкин сезам. Теги: ![]() 7
Комментарии
#0 12:14 01-11-2018Йенс Тилва ®
Бгг Кривовато но про секас. Меня тож фсигда удивляло што из маминой спальни выходит хромой финн Умы Вальник а никакой папаша ничо не гаварит. Помню гдето есть в жанре пересказа отличне столб там почтальон искал по дому гомосека (вместо неумейки) - "Я пялю сестрёнку, когда захочу, А это - ну просто... ну просто - дрочу". Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

