|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Вечный подростокВечный подростокАвтор: Саша Порошок Мне кажется я не заметил,Как возраст перешёл через отметку один и восемь: Вроде недавно пил с пацанами водку, А после Года отсчитывались секундомером. Между сейчас И девяносто первым Неимоверный контраст. Только я все трещал о школе Без остановки, О годах, что минули О жизни подростком. А значит барыги не обманули, И тот "фен" был действительно жёсткий. Дорожки... Полоски... Я пропиздел всю эпоху На которую было По хуй. Теги: ![]() -5
Комментарии
#0 23:26 16-12-2018Лев Рыжков
Вывод правильный, чо. Не верный глагол под финиш. Уж проебал, так проебал похуй, да Мне кажется, что кто-то силой мысли Мне сморщил жопу и отвиснул сиськи, Покрасил хайер в цвет метаговна И сделал так, Чтоб я была одна. Чтоб выла ночью и скулила днями, Чтоб взгляд - потерян, голос - слаб, и боль Всем правила - реальностью и снами. И лишь один вопрос звучал: Доколь?!? Мне кажется, что так всегда и было, Что не было ни счастья, ни огня, Что жизнь я никогда и не любила, Ну, а она - тихонечко - Меня. Тебя наебали бротело. Фен не бывает жостким. Он даже на следующий день нераскумаривает. Тебя присаживают на геру или кокс. Возможно спецыално. Будь осторожен Саша, похуй надо вместе писать, ну етм. + А нельзя зделать спицальную рубреку "Жызнь прошла мне грусно"? А то тема неимоверно назойлево зайобывает. Кризес блять предсмертного возраста. #3 - хорошее стихо, чесный плюс тока некуда. Спасибо, зиндан. Про рубрику, кстатте, поддерживаю! Только предсмертное --это не возраст. Состояние души. У меня оно и в 17 было. И вот щас. Вы с Некрофетом не родственники случайно? Или как бы, ты это он ,а он это ты Лиля жжот. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


