Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Голос твой![]() Голос твойАвтор: Isn'tafter Голос твой звонок. Я - немой.Это намерено. Эхо истрепанных ветром порывистым птиц С пооблезлыми перьями - Слов твоих ворох. И я у поставленных ими границ Никакой часовой. Я забылся во времени, Пытаясь дышать за двоих. И не жаль, что и ты не уверена Во мне ни нам миг. Ибо все, что мне нужно - твой голос, Твой шепот, твой крик - улетающих птиц С высоты одинокого дерева. Я всегда буду здесь, у поставленных ими границ. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 02:48 31-12-2018Лев Рыжков
Орнитология какая-то. И тут моньяки. Крик, пух, перья. Ворох, вопщем. хз Ибо всё, что мне нужно - твой голос(с) Завидная неприхотливость. Либо я чего-то не понял, либо это хуета голимая.- Ну не знаю, мне этот стих дорог. Подобное из душевных глубин не часто выходит. Голосами порывистых птиц, Воем ветра, немой тишиною Входит в тело иголкою шприц, Наполняя начинкой иною. Шустрых мыслей слоёный пирог, Ярких звёзд новогодние свечи.. Я в чернила макаю перо, Всё равно, блядь, заняться мне нечем. Песнь разлуки поёт Алконост, Песнь надежды - отчаянный Сирин, Удержать бы словесный понос, Не нагадить бы жёлтым на синем.. Блевал я с похмелья натужно как старая птица. Таким, блядь, рвало... Был там даже Мавроди. А так же икра, пармезан и различные маски и лица. Подобное из душевных глубин не часто выходит. прекрасное стихотворение. автор вообще самобытен, + Еше свежачок Вошёл в неё, как-будто в храм. Осмотрелся, поставил свечи в обоих углах, на всякий случай, потому что толком так и не научился определять где за здравие, где за упокой, перекрестился во все стороны и вышел обратно. ЧуднО. Просторно. Ладаном пахнет.... ![]() В твоей ванной живет большой крокодил.
Такой огромный, что хвост не помещается. Всегда страшно к тебе в ванную заходить — Зубы почистить или хер после секса подмыться. А вдруг ты его недокормила, и эта гадина всё откусит? Он смотрит хищно своими жёлтыми глазами — Ты для него как парнокопытный, только на двух ножках.... ![]() Торгуя старыми мечтами, о наблюдателях мечтая,
Дрожит моя фата-моргана в глазах чеширского кота. И в бесконечной мелодраме нет ни конца, ни дна, ни края, И снова у бубновой дамы десятка свистнула вальта. Пусть тонут миноносцы в ваннах, но, растворясь в песках диванов, Барон Мюнхгаузен упрямо себя вытягивает вверх Туда, где солнце с облаками, где он парит над дураками, И треуголкой режет воздух летящий рядом белый стерх.... ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... |