Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Рука Будды рулит, или разборки в стиле ДЗЮ -после

Рука Будды рулит, или разборки в стиле ДЗЮ -после

Автор: Call me Mr Wayne
   [ принято к публикации 13:17  21-07-2005 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1125]
Потрясающее, динамично снятое и не лишенное смысла зрелище!!! Это действительно Кино с большой буквы, причем идей, содержащихся в нем на единицу времени, хватило бы на несколько голливудских стандартных поделок.

За простыми, немного наивными и знакомыми каждому, ходившему в детстве в видеосалон по рублю, сценками уличных поединков, скрыты те самые понятия о добре и зле, жизни и смерти, воспринимаемые одинаково в любой точке земного шара и в любое время. Эффекты – снятые, надо сказать, отменнейшим
образом – лишь усиливают общее впечатление, но ни в коем случае не стремятся подменить собою смысл, как мы часто это видим в последнее время (называть конкретные фильмы, думаю не нужно, они все недавно вышли и их все знают).

По сути, это один из немногих известных с начала истории человечества, сюжет о превращении обычного человека – в Избранного. Да, да, Матрица, Властелин колец, Бэтмен, Терминатор – всего лишь разновидности этого сюжета, скорректированные видениями различных режиссеров. Согласно
жизненной философии режиссера Стивена Чоу – а не обладая ей, снять ЭТО было просто невозможно – стать этим Избранным может и простой уличный воришка и раздолбай, которому когда то, в далеком беззаботном детстве, всучили за десять баксов книгу о искусстве единоборств.

Сходите на этот фильм, не пожалейте немного времени и денег, и вы станете свидетелем простых и удивительных событий, где главный герой становится непобедимым мастером и находит любовь своего детства.


Теги:





-2


Комментарии

#0 19:09  21-07-2005godsayit    
Советую тебе початиться на сайтах для 15-летних киноманов.


ЗЫ Так и не понял про что это... Че за фильм-то?

Хотя один хуй не пойду, так что похуй!

#1 21:24  21-07-2005Рыкъ    
ВПА ты чтоли? Или опять спиздили?
#2 10:42  22-07-2005паЦЦ    
Асобинна афтару удался кульминацыонный мамент, кагда этат к этаму падходит и на иму паддых... (с)
#3 10:42  22-07-2005godsayit    
Кто нить понял, что за фильм?

Афтар, ты хоть поясни, я ж ночь не спал - думал...

#4 13:49  25-07-2005Наблюдатель    
Обзоры автора Call me Mr Wayne без пезды гениальны. Не обладая его философией нельзя написать ЭТО! Потому что ЭТО - просто охуенно написано.

Буду смотреть все, что он рекомендует, пока не съедет крыша. В моей смерти прошу ни кого не винить. Я типа, добровольно...


P.S.

godsayit - не рубишь ты тему! Читай внимательно и вдумчиво, между строк. Все ж понятно: съемочные группы Матрицы, Властелина колец, Бэтмена, Терминатора сосут с проглотом у чувака по имени Стивен Чоу. Порно это групповое. С ахтунгом вероятно.


P.P.S

Call me Mr Wayne - давай пиши быстее, что мне ещё посмотреть. Можешь просто переписать аннотацию с обложки фильма. Качество обзора не пострадает.

#5 13:43  27-07-2005X    
нет! этот фильм надо смотреть так как будто,, скажем, ты сидишь на концерте Газманова, втыкаешь в патриотические песни, а тут выскакивают голые карлики с бензопилами и начинают носиться, выкрикивая непристойности.

Идёт сюжетная линия- вдруг начинается полный сюр.

Или если чувака бьют по морде, то он улетает МИНИМУМ метров на сто. Короче, этот фильм поставил огромную жырную точку в этой жанровой отрасли, как Fantomas в музыке


(из айсику переписки с а.швеллером)

#6 13:56  27-07-2005Наблюдатель    
Х 13:43 27-07-2005 - бля, да это круче Хон Гиль Дона!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
12:12  23-07-2025
: [0] [Х (cenzored)]
“Представляет для вас замечательный фарс
Наша дружная, крепкая труппа.
Для банкета готовим мы много колбас
С нежным фаршем из свеженьких трупов.

Македонцев ведёт на врага Антипатр.
Воле мы Александра покорны.
На крови наживается мир наш - театр....
17:22  14-07-2025
: [2] [Х (cenzored)]
За пределами досягаемости,
За туманным и диким логом,
Там, где нет ни злобы, ни зависти,
Где леса перестали уже расти -
Место силы и место бога.

Там, заброшеная и забытая,
И непонятая за столетия,
И истоптанная копытами,
Под церковными древними плитами,
Земля праведная и убитая,
Что за всё и за всех ответила;...
11:51  11-07-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Патриотически настроен был с утра
Пошёл в магаз, купить опохмелиться
Купил портвейн "три топора"
И вроде ничего такого не должно было случиться

Я пил из горла, чтобы поскорей
Мои недуги отпустили тело
"Три топора" - практически елей
Употребляй с горлА, товарищ, смело!...
06:32  02-07-2025
: [3] [Х (cenzored)]

Фёкла по Феде измокла
Нежа полуденный зной.
Федя читает Софокла
Занятый страстью иной.

Очень научный работник
Умный как мега компы
Светлое завтра сегодня
Хочет поднять на дыбы.

Скинула кофточку разом
Феденька в зале один,
-Как вам мои прибамбасы
После Софокла седин?...
23:55  01-07-2025
: [0] [Х (cenzored)]
На поляне други
Спрашивают зайку
Где твои подруги
Задирают майку
Зайка отвечает
Ветр ответ уносит
Мамочка ругает
Где ветер тебя носит
На поляне розы
В чаще леса клюква
Кислые вопросы
Горькая лишь буква
А мамочка уходит
Учи букварь сынок
Зайка в лесу бродит
Не выучил урок
....