Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Наблюдатель![]() О себе: Контакты: Каменты к креосам Тексты
![]() Может быть, в Союзе неким лицам
Эти песни будут невдомек, Но не позабудем, коли, живы будем, Мы афганских выжженных дорог. (с) Афганский фольклор, на мелодию ... ![]() Действующие лица.
Было нас три друга. Все как один, будущие юристы, все студенты на тот период. Я, Ваш покорный слуга, Наблюдатель. Володя и человек по кличке Танкист. Все трое учились, все жили в общаге, все друзья. Немного описания действующих лиц. ... ![]() Извиняюсь, если второй раз. Первая попытка запостить вызвала сбой. Незнаю. Может не прошло.
Это не креатив. Вернее, это все же креатив (хотя его автор явно думает иначе), врученный мне сегодня в секретариате, с визой генерального директора, типа разобраться. Пришло по почте и, не зная кому это поручить, остановились волею судеб на мне. Автор не известен, решил не подписываться. Скромняга.... ![]() Жил был на свете Йобанный Попугай. И была у него мечта стать известным, чтоб все о нем вдруг заговорили, приковать так сказать к себе внимание общественности. Но как не билась странная птица, о коей даже Карл Линней ни чего не слышал, а хуй, что у неё получалось.
Как не бьётся, внимание обратят лишь на мгновение, чтоб на хуй послать. А зима то уже близко. За рассказы о Таити, уже ни кто не кормит. И решил тогда Йобанный Попугай пропиариться.... ![]() Кто сказал, что длительную и мучительную смерть могут принимать только люди? Ну или другие живые организмы?
Мне пришлось быть свидетелем поистине длительной, мучительной и в чем-то героической смерти, гордости отечественного автомобилестроения, автомашины ВАЗ 2106. Не знали конструкторы с берегов Волги, куда занесет их детище, и какая печальная судьба его ожидает.... страницы: [1]
|