|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ветрянкаветрянкаАвтор: ДраКоша Белый космос открылся,и в нём не видны блики света, в районе шести утра исключительный дрейф - сыреющей мыслью вся жизнь убегает в постскриптум и всё, что любилось, опять замерзает в зиме. Она остаётся в том месте, где север взрывается, где смехом людским выжимается чуждая голь, где богом прощается грех – умирать, проклиная, и где не пикируют чайки над чёрной водой. И только слова разбросались ветрянкой по пустоши, в которых ещё что-то теплится, греет нутро. Зима не приходит одна, и не кончится в пятницу, и мечется ведьмой любовь, исчезая в мирах… _______________________________ С Рождеством, ЛитПром! Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 01:43 07-01-2019херр Римас
Вот это точно говно! когда же этот поток нелепой фразеологии иссякнет, а? Дракоша, и тебя с Рождеством! не будь дурой, пиши проще. Дракоша мракоша.. кто это?.... здраствуй Фенечка ... свет очей.. и Римасс конешно ггыы ааа... понятно кто это... книжки продает, ты смотри.. писательница... не халам балам... Елена Збаражская.. фамилия то какая то... Здорово!Дракоша, это, я сначало даже обрадовался, думал армяночка,однако оказалась с какого то севернова округа типо какова я х.з.воопщтм я и не понял.Очень худая, я ей даже тушонку хотел выслать. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


