Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вокруг света:: - Крабы в сосновом бору![]() Крабы в сосновом боруАвтор: SF Крабы в сосновом боруПрячутся в норах в жару И выползают лишь ночью, Пьяных пугая старух. Больно кусают планктон, Топчет туристочку слон, Ставит ей прямо на почки Ноги тяжелые он. Рубит мачете кокос Смуглый молокосос, Слазит змеиною кожей Солнцем ошпаренный нос. Смотрит стеклянно варан, А на варана баран. Наш, с пропитой красной рожей. Это экватор, братан. (с) Себастьян Ферейро Теги:
![]() 12 ![]() Комментарии
#0 10:01 15-01-2019Лев Рыжков
Зимние мечтания. Индия, Тайланд? Перегрев? Перепой? крабы среди сосен при +35 сильно впечатляют Плюс Первый куплет хорош. и ты целых три месяца этакую хуйню сочинял? Пазитиф. Смуглый молокоотсос. Здесь бы неплохо добавить репродукцыю картины "Утро в сосновом лесу" тока штобы там Савицкий вместо медведов наебенил крупных крабов. Крабом в сосновом бору Маникюром сдирая кору Ты отдаешься опять Пятерых наших отпрысков мать Больно кусаешь за хуй Я тихо тебе: Не балуй Чтоб зубы свои сохранить Нужно губами любить Ныряет мачете в кокос А ты издаешь громкий SOS Без смазки прикольно, скажи Достану до точки я жи Смотрю на пизду как баран А впрочем, смотрю как варан Спасибо Алёнке за фото: Прикольно - в резиновых ботах ... красочная картинка + Смеялся.. особливо с заглавия + Еше свежачок Бога невозможно увидеть, он не объект, он субъект.
Он видящий! Найди Видящего! (Пападжи) Изысканность в издевках - и не быстро Расчетливость как меркнущий оргазм Хочу теперь я стать премьер-министром В захлёбе подзастрявших в горле спазм И сжав твой бюст рукою онемелой - В нажатье бюстов много естества Тебя провозгласил я королевой!... Стакан стекломоя меня нахлобучил,
на смарте открыл телефонную книгу, давай шпиливили с тобой отчебучим, завяжем, закрутим, замутим интригу. Разрубим затянутый узел разврата, вкусИм сладость пряную оргий соленых и пусть ты страшна, глупа, толстовата- улУчшим посредством напитков крипленных.... Вахтовый посёлок в жопе мира. Вагончик. Двое сидят за столом. На столе бутылка водки, открытая банка тушёнки, похожая на бескозырку. - Как бабу делить будем?- спросил первый, нарушив тишину. - Пополам. - Пополам? И кому какая часть? - Монетку кинем.... ![]() По: Соловьёв В.С. Смысл любви. Собр.соч., т.6 СПб, 1903
1. "Мы встречаемся с популярной теорией (*Шопенгауэра), которая, признавая половую любовь за орудие размножения, пытается объяснить любовные чувства как некую хитрость, употребляемую мировой волей (*природой) для её целей - сохранения рода и осуществления множества индивидуальных характеров.... ![]() Уже полночь. Я жарю тётю Тоню.
Не на углях, но раком. – Аццкий трэш Хуй «дружбой-2» туда-сюда в гондоне Что Фантомас, когда играл Марэ. Какого беса мне в ребро и ляда С каких таких мне в яйца седину? Зачем мне было на ночь глядя надо Идти за солью к Тёте Тоне, ну.... |