|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - солнышкосолнышкоАвтор: Питающийся крохами залупогрыз Однажды, в эпоху великих реформаторов, человек, похожий на генерального прокурора, спутался не с той компанией.- Побеждает либо зло, либо бабло. Как быть тем, у кого нет ни того, ни другого? – поддерживающий мысль обвинителя смех сотряс стены здание классического идола чистоты и искупления. Смеялись девчёнки и мальчишки, смеялись громко, оправдывая инвестиции. Вальяжно улыбались приглашённые. Наконец осознав значение слова «горько», плакали родители. Ералаш ещё крутили по телевидинию. Спи Настенька, спи Рыбка.. Мама поцеловала дочку в лоб, подтянула к шейке сползшее одеяло и выключила телевизор, не дав досмотреть новости до видеоконца. Пульт с зазывающими кнопочками остался лежать на потёртой чужими ягодицами табуретке, возле засыпающей на скрипучей софе «юность» маленькой девочки . Теги: ![]() 8
Комментарии
#0 00:41 29-01-2019Лев Рыжков
Скрипучая софа "юность" - классный образ. Гарнитур "Роза" - это ПБД)) Сейчас ПБД - это Пустите даму Хороший текст, сам по себе.Такой,что с удовольствием разжовываешь и сьедаешь. бггг... пиздец... прости, Бумер, других ассоциаций не возникло ![]() #7 Стертo Имя Между ног ей можно вместо купюры солнышко пририсовать, тоже в тему тогда получится. вполне себе. поэтично. только девчОнки и видеоконец выпали малость. + Это литература. Я знаю как она делается. Берёшь первое и последнее слово Однажды девочки ( расказ ) Дали дважды фсё! хеппи енд в этом рассказе скроен глубокий философиский смысл... готова доказать на примере библии и корана... клянусь ковидом! ![]() за рулём дядя Вася справа тётя Дуся а, ну разрулили типо на.конец, чудестно! Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |




