Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Про любовь![]() Про любовьАвтор: SF Давай подружим наших тараканов -Пусть поиграют вместе в бадминтон, Поёрзают на кожаном диване, Посмотрят фильм какой, ну, а потом, Поевши пиццы под молочные коктейли, Пусть лягут спать, попрыгав на постели. Такое сделал я ей предложенье, Но промахнулся где-то с удареньем, И внутренний филолог сжёг опять Всё то, что не успели мы создать. (с) Себастьян Ферейро Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 04:25 26-02-2019отец Онаний
+ да что дружить... лежим тут истуканами давай по взрослому — как все давай уже ебаться тараканами вертеться как придурки в колесе... мы ж ни какие-то, принцесса с принцем — немолод я, и ты уже стара.. намедни вспомнил Полю я, Репринцеву та тоже тараканам не дала.. Поля, ты где вообще пропала? Ферейро, что тебя сподвигло на написание этой вот херни? Как говорил мой внутренний нарколог - Твой век недолог.. После пиццы с молочными коктейлями спать надо в разных комнатах. А прыгать - вообще вряд ли... #5 Прыгать на панцирной сетке можно в любом состоянии,- Альёна не даст соврать Не знайу, не знайу... Покатит воопщим.Внутренний филолог понравился. хуйня это всё. Поевши, читать такое сложно. про тараканов с внутренним филологом забавно Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |