Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Завещание пока ещё живым

Завещание пока ещё живым

Автор: Евгений Клифт ®
   [ принято к публикации 09:02  08-03-2019 | Саша Штирлиц | Просмотров: 2264]
В ограде ночного погостаб
под сенью седой бересклета,
звучали заздравные тосты,
"хлестали" водяру скелеты.

На столике для поминаний
(у холмика старой могилки)
шашлык, чуть, дымился бараний,
потели бутылки "Горилки"

Скелет с погоняловым- "Лёха",
бухой матерился на "Клифта",
(покойник "Клифт" выглядел плохо,
по-пьяне упал в шахту лифта.)

Ругались друзья не злобливо,
а чо им костлявым ругаться?
В могилках им вовсе не криво.
Живые - кончайте, блять, сраться!




Теги:





19


Комментарии

#0 11:01  08-03-2019    
я дохуя говорливый
#1 13:44  08-03-2019Шева    
Непраздничное, да.
#2 14:20  08-03-2019Пиаф & Хичкок    
Шева, а у тебя когда день рождения?
#3 14:33  08-03-2019Пиаф & Хичкок    
Ладно, я сама решу когда. Быть может в марте или апреле ))
#4 14:47  08-03-2019mayor1     
Прекрасное, заряженное тонким трогательным лиризмом стихотворение.
#5 16:25  08-03-2019Йенс Тилва ®    
что-то личное, видать. у Клифта с Майором.
#6 19:31  08-03-2019Лана    
После двух шампусекоф еле прочла начало)



Что то местное представилось, гг

Про майора, Клифта

Жека, меньше осыпай комплиманами всех падрят, ога!



.

#7 20:34  08-03-2019Шева    
Пиаф & Хичкок : у меня в один день с Черным Кубом. А что?
#8 20:34  08-03-2019Шева    
Пиаф & Хичкок : у меня в один день с Черным Кубом. А что?
#9 20:40  08-03-2019Разбрасыватель камней ®    
Как-то утром возле лифта,

Бывши крепко подшофе,

Встретил я майора Клифта

Без сапог и галифе.



Китель был на нём и майка,

И фуражка набекрень,

Труселя в зелёных зайках

И в руке какайта хрень..



Оказалась пистолетом

Хрень в маёровой руке,

Я потом узнал об этом

Став скелетом, э-хе-хе..

#10 21:06  08-03-2019Стертo Имя    


легли под кустом бересклета
безденежный Клифт и Майор
решили дожидаться тут лета
о блюдах различных мечтая,
но кто-то бадягу упёр
а снег всё никак не растает.

и холодно стало друзьям
но Клифту упала идея
-нароем военный мы ям
-и в тёплой земле добалдеем!
#11 21:09  08-03-2019Стертo Имя    
#7 - домогается она тебя, Шева.. я это давно заприметил...
Юля, ты зачем домогаешься до Шевы, как тебе не совестно?..
#12 01:05  09-03-2019castingbyme    
плюсик. Давайте жить дружно, умереть всегда успеем
#13 23:29  13-03-2019зиндан    
Все там будем, аминь.

#7 20:34 08-03-2019 Шева Пиаф & Хичкок : у меня в один день с Черным Кубом. А что?

А у меня в один день со смертью Пушкина, от так ота. А когда у меня день смерти - не скажу.
#14 15:17  30-03-2019херр Римас    
Да,Клифт, ты явно успешно экспериментируешь с Кубом Будущего, Копьем Судьбы, Зеркалом Времяни. Да и думаю имеешь за душой запасы кое чего из испражнений августовских барсуков.
#15 15:20  30-03-2019Евгений Клифт ®    
Песдетс, завязываю я предсказаниями..

Выздаравлевай, Лёха!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [1] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...