|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Завещание пока ещё живымЗавещание пока ещё живымАвтор: Евгений Клифт ® В ограде ночного погостабпод сенью седой бересклета, звучали заздравные тосты, "хлестали" водяру скелеты. На столике для поминаний (у холмика старой могилки) шашлык, чуть, дымился бараний, потели бутылки "Горилки" Скелет с погоняловым- "Лёха", бухой матерился на "Клифта", (покойник "Клифт" выглядел плохо, по-пьяне упал в шахту лифта.) Ругались друзья не злобливо, а чо им костлявым ругаться? В могилках им вовсе не криво. Живые - кончайте, блять, сраться! Теги: ![]() 19
Комментарии
#0 11:01 08-03-2019
я дохуя говорливый Непраздничное, да. Шева, а у тебя когда день рождения? Ладно, я сама решу когда. Быть может в марте или апреле )) Прекрасное, заряженное тонким трогательным лиризмом стихотворение. что-то личное, видать. у Клифта с Майором. После двух шампусекоф еле прочла начало) Что то местное представилось, гг Про майора, Клифта Жека, меньше осыпай комплиманами всех падрят, ога! . Пиаф & Хичкок : у меня в один день с Черным Кубом. А что? Пиаф & Хичкок : у меня в один день с Черным Кубом. А что? Как-то утром возле лифта, Бывши крепко подшофе, Встретил я майора Клифта Без сапог и галифе. Китель был на нём и майка, И фуражка набекрень, Труселя в зелёных зайках И в руке какайта хрень.. Оказалась пистолетом Хрень в маёровой руке, Я потом узнал об этом Став скелетом, э-хе-хе.. легли под кустом бересклета безденежный Клифт и Майор решили дожидаться тут лета о блюдах различных мечтая, но кто-то бадягу упёр а снег всё никак не растает. и холодно стало друзьям но Клифту упала идея -нароем военный мы ям -и в тёплой земле добалдеем! #7 - домогается она тебя, Шева.. я это давно заприметил... Юля, ты зачем домогаешься до Шевы, как тебе не совестно?.. плюсик. Давайте жить дружно, умереть всегда успеем Все там будем, аминь. #7 20:34 08-03-2019 Шева Пиаф & Хичкок : у меня в один день с Черным Кубом. А что? А у меня в один день со смертью Пушкина, от так ота. А когда у меня день смерти - не скажу. Да,Клифт, ты явно успешно экспериментируешь с Кубом Будущего, Копьем Судьбы, Зеркалом Времяни. Да и думаю имеешь за душой запасы кое чего из испражнений августовских барсуков. Песдетс, завязываю я предсказаниями.. Выздаравлевай, Лёха! Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


