Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Завещание пока ещё живымЗавещание пока ещё живымАвтор: Евгений Клифт ® В ограде ночного погостабпод сенью седой бересклета, звучали заздравные тосты, "хлестали" водяру скелеты. На столике для поминаний (у холмика старой могилки) шашлык, чуть, дымился бараний, потели бутылки "Горилки" Скелет с погоняловым- "Лёха", бухой матерился на "Клифта", (покойник "Клифт" выглядел плохо, по-пьяне упал в шахту лифта.) Ругались друзья не злобливо, а чо им костлявым ругаться? В могилках им вовсе не криво. Живые - кончайте, блять, сраться! Теги:
![]() 19 ![]() Комментарии
#0 11:01 08-03-2019
я дохуя говорливый Непраздничное, да. Шева, а у тебя когда день рождения? Ладно, я сама решу когда. Быть может в марте или апреле )) Прекрасное, заряженное тонким трогательным лиризмом стихотворение. что-то личное, видать. у Клифта с Майором. После двух шампусекоф еле прочла начало) Что то местное представилось, гг Про майора, Клифта Жека, меньше осыпай комплиманами всех падрят, ога! . Пиаф & Хичкок : у меня в один день с Черным Кубом. А что? Пиаф & Хичкок : у меня в один день с Черным Кубом. А что? Как-то утром возле лифта, Бывши крепко подшофе, Встретил я майора Клифта Без сапог и галифе. Китель был на нём и майка, И фуражка набекрень, Труселя в зелёных зайках И в руке какайта хрень.. Оказалась пистолетом Хрень в маёровой руке, Я потом узнал об этом Став скелетом, э-хе-хе.. легли под кустом бересклета безденежный Клифт и Майор решили дожидаться тут лета о блюдах различных мечтая, но кто-то бадягу упёр а снег всё никак не растает. и холодно стало друзьям но Клифту упала идея -нароем военный мы ям -и в тёплой земле добалдеем! #7 - домогается она тебя, Шева.. я это давно заприметил... Юля, ты зачем домогаешься до Шевы, как тебе не совестно?.. плюсик. Давайте жить дружно, умереть всегда успеем Все там будем, аминь. #7 20:34 08-03-2019 Шева Пиаф & Хичкок : у меня в один день с Черным Кубом. А что? А у меня в один день со смертью Пушкина, от так ота. А когда у меня день смерти - не скажу. Да,Клифт, ты явно успешно экспериментируешь с Кубом Будущего, Копьем Судьбы, Зеркалом Времяни. Да и думаю имеешь за душой запасы кое чего из испражнений августовских барсуков. Песдетс, завязываю я предсказаниями.. Выздаравлевай, Лёха! Еше свежачок * размышления провинциального поэта о трёх состояниях бытия - сне, глубоком сне, и бодрствовании
Неожиданно рано проснувшись - Ощутил свою крайнюю плоть Будто кто-то той плоти коснулся - Языком, И перстами - в щепоть Удивительно царство Морфея, Ты не спишь, и как будто бы спишь И от этого сердцу теплее И от этого - ватная тишь Но когда окончательно понял, Что в кровати то я не один - Рядом тело уборщицы Оли Из кафешки "Ходжа Насреддин" Было стра... ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... ![]() У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |