Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Новости:: - Дубы.

Дубы.

Автор:
   [ принято к публикации 12:51  28-03-2019 | Антон Чижов | Просмотров: 1250]
я иду по дубовой аллее
мне тепло хорошо и светло
я иду ни о чем не жалею
по аллее за новой метлой

я дубы вырываю охапками
вековые и больше дубы
этот стих ниочом а Вы схавали
я дубы я дубы яду бы


Теги:





10


Комментарии

#0 13:38  28-03-2019Стертo Имя    
гг... я ду бы...

скушал я стишок Серёжи, и как будто дрожь по коже...
#1 13:40  28-03-2019Евгений Клифт ®    
Привет, Серж! Чо опять роботу поменял, м?
#2 13:45  28-03-2019Евгений Клифт ®    
яду бы(с)

небось зашыфровался, а выпеть попрежниму хочится...гггг
#3 13:53  28-03-2019Стертo Имя    
я бы в ус не дул бы, если б дубу вдул бы
#4 13:56  28-03-2019Евгений Клифт ®    
Классика про дуба

#5 22:17  28-03-2019Настасья Сусликова    
Ну херня же - а рубрику норм дали. Это нечестно.
#6 22:27  28-03-2019П.П.    
Настясья Ы слишком самодостаточен. Но в его игру слов не каждый станет играть

У него есть грув. Ритм качает. Просто легко по-детски но всегда со смыслом
#7 22:30  28-03-2019Глокая Куздра    
Иди агнию во рто читай, Настя.
#8 22:30  28-03-2019Глокая Куздра    
Извините, это все т9.
#9 23:00  28-03-2019    
Агния во рто - это прекрасная находка. Я ее украду.)
#10 23:06  28-03-2019П.П.    
Ы имей совесть. Ты же честный человек
#11 23:08  28-03-2019    
Я постараюсь не воровать, но, возможно, она вклинится сама по себе куда либо бессознательно. Спасибо за поддержку, П.!
#12 23:26  28-03-2019херр Римас    
здорово Серёга. Ну тут у тя разрыв по м.мнению. Нужен был средний ещо куплет, объясняющий все.
#13 23:57  28-03-2019    
дароф, Римас, я это прекрасное стихотворение написал приблизительно за шесть-семь метров ходьбы по дороге с соснами, так что извини уж)
#14 00:03  29-03-2019Глокая Куздра    
#9 Не надо красть, дарю от всей души. )
#15 00:32  29-03-2019    
Спасибо!
#16 00:47  29-03-2019    
я загнивал но агния во рто

ко мне пришла (запахло михалковым)

одежды сбросила и скинула оковы

пред этим не спросив меня: вы, отче, кто?



я не ответил ибо не было вопроса

и под дождем остался весь сидеть

во рто, что агния, скурила папиросу

присевши на скамеечную твердь



- не жостко ль вам? (запахло д Артаньяном)

- не жостко мне аль жостко дюже вам?

тут швы у зайки лопнули по швам

во рто, что агния, прикинулась кальяном

и упорхнула.. я совсвем оschwach
#17 00:57  29-03-2019Глокая Куздра    
Ыы. Прелестно...
#18 01:09  29-03-2019    
Спасибо!
#19 03:19  29-03-2019зиндан    
#4 Ищо у Сили есть "Дуба врежу, дуба дам, дуба дам, дуба дам..." тока я не умею фтыкать тут ролеки и картинки и наушнеков нету.

Чота я переначитался Шляпникова -

"Шумит камыш, враг в часть крадётся…

Дуб ветер гнул, и не сломал:

Дубам всё время достаётся,

Куда бы он не прорастал!"

"Ну херня же - а рубрику норм дали. Это нечестно."

Да, мир жесток и стоит спиной. Но про деревья-то есть? Значит зачот. Да и рубрека не самая прельстивная а вполне нейтральная, и редактор нынче не злой.
#20 10:27  29-03-2019Разбрасыватель камней ®    
Лишь я и воздух. Мы одни.

С небес потоком льётся Шуберт..

Поглубже прячусь в воротник,

В уютный дом медвежьей шубы.



Деревьев головы склонив,

Суровый ветер веселится.

А мы идём, и прячем лица

В потусторонние огни.



Парад планет. Играет туш.

Кладётся ретушь на изнанку.

С небес летит огарком Данко -

Звезды горячей жалкий муж.



Дубы склонённые дрожат,

Их крон печальные кивочки

О землю бьют тире и точки,

Я их тревогу ем с ножа.



Лишь я и воздух. Воздух свеж,

А я несвеж и слишком грузен,

Иду, завязываясь в узел

С огромным небом цвета беж



#21 10:48  21-09-2020Ачагов    
Разумеется иду нахуй. Хуй его знает кто и зачем меня выпустил. В душе не ебу. Спасибо

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
20:47  25-06-2026
: [1] [Новости]

Земля была безвидна и пуста,
Пока не откопали экскаватор.
Возникло общество. Важнейшие места
В нём заняли жрецы и психопаты.
Построили заборы и дворцы,
Добыли пенопласт и алюминий.
Поехал на гастроли лучший цирк,
Что выжил в ежегодной пантомиме,
А мы остались....
17:28  25-06-2026
: [1] [Новости]

Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное....
15:08  15-04-2026
: [1] [Новости]


Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую.

У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
00:14  18-03-2026
: [2] [Новости]
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме
Я все пропил, осталась только дача
И больше ничего святого нет во мне

Но я не жалуюсь и не хулю судьбину
Живу свой век, коплю деньжата впрок
А по весне, дай бог, куплю машину
Все будет так, ведь есть на свете бог?...
Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье
И рук вседневое касанье,
Согретых нежностью, трудом;

Виденья нежных див и прим,
И дух лимонника, шалфея;
Жужжание крылатых фей и
Звучанье скал, и жаркий Крым.

Морошка северных болот,
И скрюченных стволов фигуры,
Тоскливые фиоритуры
Зурны....