|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Силантьев и КоперникСилантьев и КоперникАвтор: Шаня Помазов * сага о приёмщике вторсырья, и бедном учёном КоперникеВот жизненный цикл и закончился! - Силантьев прилёг у печи Как будто манту, что не мочится А он втихаря намочил Как страшно-то, сука! - подумалось Что там, за завесою той? И небо в окошке нахмурилось Напомнив про вечный покой Ну как?! На каком навигаторе, Всё движется снизу и над? Включают огни в Улан-Баторе, Но меркнет при том Волгоград Из недр происходит давление Ломается жизни хребет И как тут решишь уравнение? Учёный, придумай ответ! Силантьев пошёл к холодильнику Чтоб там из горла пригубить Небесные сферы Коперника Простым вискарём омовить Земля продолжала движение Снега в полюса улеглись Силантьев вздохнул с облегчением: Ну что, вроде как заебись? Коперник же ехал в автобусе Чтоб сдать поскорее картон Читая рекламу вполголоса Как самый последний гондон Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 14:14 31-03-2019Стертo Имя
про реактивный навигатор, на ядерном топливе а про Каперника так нихуя и не рассказал Как, блять, не рассказал?! А эпизод в автобусе!!! Там же ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ!!! Это тебе не гелиоцентризм. Хотя, по сути, всё связано. не тронуло. как-то мне до пизды и до силантьева и до коперника Приемщик вторсырья попивает вискарь? #2 - из твоих 120 слов на семи гектарах куплетов, конкретно о копернике, всего одна строка.. ехал, мол, в автобусе.. и пиздец.. и если б хоть ехал в одиночестве.. грустный такой, задумчивый.. а то с толпой счастливых граждан, с бутылками и закуской в солнечный, воскресный день Шева, приёмщики вторсырья даже в советские времена покупали "Жигули" и вставляли золотые зубы. Речь в данном случае не идет о среднестатистическом приёмщике со спитым лицом. Тут птица покрупнее. пыжился ты, Шаня, пыжился, и не выпыжился ггг #5 Дорогой Стёртыч, иногда достаточно одной строки. Поверь. Мой Коперник слишком масштабен чтобы писать о нём много. про необъяснимость сущего + про манту клёвый пассаж #8 - ну что такого сокровенного донесла твоя строка? нет, Шаня.. ты окакался.. признай это, и пытайся написать что-то более-менее стоящее Вот жизненный цикл и закончился(с) помер богатый приёмщик и родился бедный учёный. Шаня, не понятна абстракция тобой изложенная. Как-то интересно, но опять не аккуратно. Финал слабоват, и вапще начиная от "омовить". Коперник кста неплохо барыжыл гороскопами, а нащот мироздания розмышлял чисто на отъебись, для смеху. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


