Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Благая вестьБлагая вестьАвтор: Напополам Благая весть сошла, как утро,на взбитые подушки туч. И тянется одна минута длинною в золотистый луч. За черным-черным окоемом кофейной чашки целый мир. И Мефистофель иступлено рвет струны нежных певчих лир. Похоронив в себе зевоту смотрю в окно, подвинув стул: мне скучно, грустно отчего-то… А, впрочем, я вас обманул. Весна! Во мне все соки бродят… я жить отчаянно стремлюсь, поскольку я дитя природы. И в этом я вам признаюсь. Газоны полные помёта, где флоксы радуют мой взор, как умиление идиота. И здесь, увы, я не позёр. За плинтусом мне не по росту похоронить себя живьем; Василеостровский остров, пришвартовали нас вдвоем. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 09:14 08-04-2019Frau Baymler
красиво концовка смята мда... "пришвартовал И нас вдвоем", хотел наверно?.. но все равно - "василеостровский остров", это хуйте знает что .. Смята вата, цель не взята Ты весной рожденная кантата Возле дома зелень, зреет мята Весны тебе Киллер. Новой и хорошей. хуйня Наверно сочинялось бухая, а к финалу ищо и пыхая. А начиналось вполне изячно. Тока на туч-луч насторожылса и стал инстинктивно ждать дверь-верь. Для рифмы и оригинальности лутьше "Поскольку я родня природе". Дальше можно "И в этом честно признаюсь". Про плинтус это уже плагиат, реально зоебали #5 ну и бухал, вполне изящно. на мне это не отражается. фрау, позвольте поцеловать вашу ручку Еше свежачок Березонька милая, дылда,
Упёрлась вершиной в зенит. Мечта проникает, как дилдо, Листочками тихо звенит. С готическим веток каркасом, С живой хлорофилльной душой, С улыбкой призывно-прекрасной, С бесстыдною грудью большой, Деревьев обширные купы — То место, где хочется, жить.... Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |