Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - лечь на рельсы![]() лечь на рельсыАвтор: Сэмо лечь на рельсыбритым виском думать о детстве в темпе вальса я босиком такты сердца я не боюсь поезд - морок мир иллюзорен делает кусь серый волчок с ликом майора дай полежать на левом боку смежив веки выдумка-мать скрутила в дугу шута-человека кругом симулякры поезд - фантом проклятие века есть только мы: я с бритым виском и ипотека. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 19:08 09-04-2019Разбрасыватель камней ®
маёр ван, оставь поэта в покое интересно + Это не я, мамай кланус. Нет. Видно, мозгов у меня не хватает, чтобы постичь величие этого произведения. Я на лежу на рельсах, босый - В небо синее смотрюсь. Чуб кудрявый, взгляд раскосый... Вдруг майор за жопу - кусь! Я его и не заметил Потому что серый он Всё ходил, о чем-то бредил Э-сэ-сэ-ровский шпион :Жизненно. Сурово. Плюс 2 Васёк это ж про наркотики резвертка метафоры "вмазался - приляг" "вмазался - приляг" ![]() учись, вася Аааааааааааааааа! Ггггыгыыыгы! Про ипотеку. Сочуствую чем могу. Норкотеки зло. Непонел почему "мОрок" левый. #2 19:11 09-04-2019 mayor1 Это не я, мамай кланус. Ога, это Чёрный Майор из Шляпникова (начитался давеча бял на свою голову...) а разве "мОрок" правый? или тебя тянет влево ударение под майора *... по мне, морОк - майор, гораздо хуже чем мОрок - майор кстати, Сэмо, вот тебе реальный поезд-призрак... ночью, так вообще обосраца можно.. Еше свежачок ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... |