|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Люди и Бог
Люди и БогАвтор: Парк Приятно к вере приходитьКак к даме на свидание Господь собрался огорчить, А ты успел заранее Во всех раскаяться грехах. Овца мол я заблудшая, И честность светится в глазах С надеждою на лучшее. Случится если вдруг чего, Не ровен час представишься Пред ликом бога самого, Весёлой жизни пьяница, Судить он будет и рядить Все наши похождения, -Неужто столько натворить Успел со дня рождения. У нас,ты думаешь,богов Суровый нрав наверное, А кто прощать всегда готов Делишки ваши скверные? Оставил бы тебя в раю, Но вдруг обратно хочется На землю грешною свою Еще раз пропесочиться. Способен разве только он Развеять все сомнения, Что жизнь вечная не сон, А бога есть воззрение На воспитание души Не в космоса величии, А в искушениях и лжи Земных до неприличия. Пусть ничего такого нет, Но лучше жить в спокойствии Пока отправив на тот свет Не ставит на довольствие Чертей горячий легион, -Кому сейчас поджариться? Пускай сегодня будет он. Иль всем господь объявится? Теги: ![]() -7
Комментарии
Наверно про фарисейство. После середины мысли както запутались как лапша дошырак. трям! када ж научаться людишки писать слово Бог повсеместно с заглавной? #2 сколько не пробовал то Хуй, то Циркуль, то Вольтер получаются #2 Ну это же ведь профессия а не имя, у него вапще имени нету, если ты про саме глагне бога, и то в нынешней церковной парадигме. У него даже папы-мамы нету, он сирота. А в римской концепции богов было дахуя, и все с именами. А щас даже профессию Космонавт! - и то пишут с маленькой буквы. Я тож думаю - когда ж людишки начнут воспринимать бога адекватно. А то 90% читают евангелие с целью чисто понравицца богу, типа смотри бог - я хороший, я эвангелие четаю! Хотя мне безусловно насрать чо там написено но я это тебе не скажу. Дас ист она и есть, гордыня. Как и посещение церкви "когда положено". Как и креститься той же рукой, которой воруешь. Блять, щас же паска, надо было выложыть чонибуть религиозное! Чуть не праибал. И ищо поставлю пестню Хоя "Пасха" хотя наушнеков нету. "Я выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам..." Христос сказал: - Ну, хватит изголяться! Я ухожу за синеву небес, А вы - творите дальше ваше бляцтво. Прощайте, долбоёбы. Я воскрес. Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


Криво, бредово.