Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - АнгелыАнгелыАвтор: Афанасьев Афанасий ангелы стаей летают в окрестностях здешних как прежде,так же как раньше вальяжно порхают на встречном пути в небесах, с целью простейшей: разбавить спектакль антуражем библейским, чтобы от действа до рези в глазах прослезился вместительный зал. сытная проповедь шёпотом льётся из уст серафима, мимика лика невинного прытко задвигалась в ритм по словам. лирика чистой воды там пропитана запахом липы. белые крылья лишь символ паривших над бытом везде и всегда. как перед сексом блудливая женщина сняв всю одежду, страстно бросает с кровати бюстгальтер и платье по разным углам, выкинь небрежно дотлевший валежник надежд в неизбежность, бренный мир грешник засеивал скверной из спелого семени зла. кто-то сказал: "не суди и не будешь судимым де факто", в памяти эти слова невзначай словно мантру опять прокрутив, с паникой я ощущаю себя не до праведной падлой, зная что ангелы в данный момент втихаря протирают свой нимб. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 13:34 08-05-2019Лев Рыжков
Кристально. я хуй его знает, зачем это всё написал, но видно хотелось уж очень, что не было больше сил терпеть неудержимый наплыв остроконечных мыслей, взнуздавших мой огнедышащий пыл и я все же решился, донести их до вас, во всей их красе ... про Введенского что-то? сытная проповедь шёпотом льётся из уст серафима (с) Введенского? Чото я где то уже четал пра ангелов #5 Ыыыыыыыыыыыыыы Ангелы стаями нынче летают, поодиночке - никак. С Африки северной, с юга Китая ангелов льётся река. Клиньями мчат белокрылые звери, словно намазано тут.. Сильно кричат, беззастенчиво серят ангелы те на лету. Землю покрыло обильно и густо, с горкой, святое дерьмо. Будет картоха расти и капуста даже в морозы зимой.. Выйду на улицу, каску надену, чтоб не словить по башке,- Вдруг из тайги залетит Дерьмодемон скорым транзитом в Ташкент?! Были когда-то народом любимы, нынче угрозу таят.. Хули вы срёте?! - спросил Серафима как-то на отдыхе я. Фима улыбку скривил непадеццки: Это тебе, дураку, Знать не положено. Ангел Введенский пукнул и прыгнул в Оку.. Автор Серафим Введенский, извини братуха, ничего личного РК отжог /бренный мир грешник засеивал скверной из спелого семени зла/ - смыслов гордиев узел. гг да на здоровье) #10 00:01 09-05-2019Шева всмсл узел? — ни кто отсюда не с**бался, планета — карцер (с). как перед сексом БЛУДЛИВАЯ женщина сняв всю одежду... БРОСАЕТ... по разным углам (аля разбрасывает (как рожь на вспаханное поле разврат). выкинь небрежно дотлевший валежник надежд в неизбежность (рад бы в рай да..) т.к. бренный мир грешник(выкинувший валежник надежд) ЗАСЕЕВАЛ скверной (Нечто гнусное, мерзкое, порочное. ) из спелого (типа с апылу с жару) семени зла /стёб закольцованный/ кароч. юмор у меня такой. 013 ч. назад | ответить Хорошо+ #7 ржалл, аки конь гггг спс, Саня Еше свежачок ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... Полно июня утро влажных вздохов,
И краски акварельные свежи. Не важно где - в Москве, в катарской Дохе - Сильней горят у Бога витражи. И пятна розовые голубеют, А голубые розовым грешат. Хохлы, арабы, москали, евреи Сопят во сне и не выходят в чат.... |