|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Дружная семья
Дружная семьяАвтор: parhimchikalexander В целом, у нас дружная семья. С пяти лет мы собирались у тестя Владимира. Он показывал нам, ребятне, свою залупу. Примерно за в месяц. Залупа миниатюрная. Размером с грецкий орех, блекло-красная, как недозрелая вишня. Часто с толстым кольцом смегмы вокруг. И запах еще такой... Как от лежалой кильки у кошачьей миски на мусорке. Мшистость едкая, как будто складки лишайником поросли.Традиция длилась до 16 лет, потом первенство залупства перешла ко мне. К тому времени хуй стал большим и толстым, но слегка кривым. Собирались также у тестя. Он смеялся надо мной, но размеру хуя завидовал. Этого было не скрыть. Девки хихикали и шептались. Поступали просьбы надрочить, но только своими руками. Журналы подсовывали, гедонисты. Вскоре сестры вышли замуж. Разъехались. Я поступил в ПТУ на слесаря, пошел служить в армию. Попал в учебку под Владимир, потом Ферганская долина, потом Баграм. Афган, кароче говоря, Летел — радовался. В Баграме встретил витебского чумазого десанта из 103-й, он прямым текстом говорит «тебе пизда полная охуеешь так что блядь земной шар по орбите в маковое поле нахуй укатится следом за Гагариным». Остальные головой кивают. Что ж. Получал пизды от прапора. Был отпизжен не дедовской суде. Потом немного озверел. Принимал участие в Кунарской операции (пиздец, чуть не сгорели там на хуй в пустыне, два полка на 200 километров границы, хорошо если каждый десятый караван на очко наебывали, но это в лучшем случае, так то они сука ДШК натянут блядь на ослов своих, и пока ебут ослов, дают трелей по вертакам блядь это охуеть конечно дискотека). Ехал назад с магнитофоном и шубой. Отобрали на границе в Ташкенте ханыги. Оставили только ожерелье из ушей. То память о паломничестве в храм войны. В них сила тамошних теней. Вот такие у меня приключения были в жизни. Теги: ![]() -23
Комментарии
То ли плакать, то ли ржать. У чувака в 5 лет был тесть, который показывал ему залупу. Собственно, остальные события были предопределены. блять, грандморалекс какой-то новый появился. только б-м грамотный. и это портит всю картину. Спаcибо, блеванул Весело жил чувак, норм Про ишачек таджик в армии рассказывал, за четыре копыта подвесят животное на дерево и ебут поочереди. Весело так говорил, даже замирал причмокивая, вспоминая. Да пиздец, там, прежде чем познать женщину, надо ишачке вдуть. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


Чую, что армия благотворно повлияла.