Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Мы не замечаем простых вещейМы не замечаем простых вещейАвтор: Юлия Королёва Мы не замечаем простых вещей.Дни нашей печали, застыв, мощней Кажутся любой каменной скалы. Каждый день как в бой. Маревом густым Укрывает боль даже тишина. Умерла любовь там же, где весна Оживляет все, что способно жить. Знать бы, как ещё переубедить Веру продержаться остаток дня, Нервы истончаться не до нуля. Подобрать слова для неважных фраз, И не врать едва ли не каждый раз, Когда замечая толпу людей, Мы решаем стать вдруг повеселей. И отважившись, примеряем роль, Каждый день ведя беспричинный бой. Теги:
![]() -7 ![]() Комментарии
#0 06:10 16-05-2019Лев Рыжков
Спотыкливо, но по сути верно. последние четыре строки, желательно выпилить, не сожалея о потраченном на них, драгоценном времени и нервах мы с тобой как два козла на скале отвесной той шли на смерть в последний бой в мыслях с верою святой. а внизу паслись стада кур, овечек и коров ими правила всегда безрассудная любовь... пусть животная она как в народе говорят только жить то нахрена споря, кто же виноват невротическое Извините, автор. А достоинства у вас есть? Сиськи, например. Девочка, это просто такой невроз - Думать, что день обычный - неравный бой, Не отличать колючих шипов от роз И отвечать рыданьем на всхлип любой. Каждое утро, вставая не с той ноги, Корчась от страшных колик больной души, Сжечь этот мир желанье превозмоги, Сядь, и в ООН претензию напиши: Мол, заебали черти - попы - жиды, Санкции, рост тарифов, менты - волкИ, Осень, пизда и прочий бардак, где ты Каждое утро, сука, .. не с той ноги! Правду руби, особенно не таясь, Тайны открой военные и свои, Что, мол, давно была половая связь, И по ночам во снах лишь хуи, хуи.. Девочка, дорогая, забей, не ссы, Грудью дыши пошире, поглубже - ртом, Не простудись, с начёсом носи трусы, Если трусов не носишь, тогда не брей! Грудью дыши пошире, расти усы Страхи уйдут с рассветом, не ссы, забей.. Не простудись, с начёсом носи трусы, Если трусов не носишь, тогда не брей! Добрый вечер. Хорошо все таки, что существует Литпром. РК, самый крайний вариант лучше, только "расти усы" - надеюсь, для т.н рифмы.. Ну а так, хорошо. Хотелось бы отметить, кстати и между прочим, что у меня все хорошо. Не болею там физически или душевно.. Не бухаю даже. Даже в эту самую минуту. ну и хорошо, Юля.. так и напиши в профайле -"гори оно всё огнем" #7 да я и не сомневался, будь здорова #9 взаимно. Канеш,тут все нормально, и со стихом и с автором Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |