|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Хроники Дьявола.Хроники Дьявола.Автор: Вольдык* Не знаю…Наверно, выбрали не ту планету, Возможно, потерялись мы в пространстве, Доверились Отцовскому совету Решив, что суть проблемы в постоянстве. Надеюсь… В далеком будущем, а может в настоящем, В горячечном бреду или в сознании, В пещерах, среди звезд горящих - Уверимся –идея в созерцанье. Убежден… В уходе есть предназначение, Он нам дарует мир иной. Быть может это приключение, А если нет тогда –покой. Яростен… Сожгите ваши корабли! Бросайте в стекла камни! Возьмите недра от земли! Разрушьте мыловарни! Ломайте идолов в граните! Порвите книги и тетради! Свободу Хаосу верните Прихода вдохновенья ради. Дышите каждою минутой В безверии и тьме холодной Питайтесь завистью и смутой, Не оставляйте месть голодной. Собран… Успехов вам - Анархии сыны! Живите яростью, коль есть желание. Уже по Via Dolorosa Бога повели, А значит мне пора в изгнание. Вольдык(С), Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 09:04 20-05-2019forever8pus
бох - порядок - плохо, есус - онархея - харашо. Зачем остальные строчки? ох, ебать, ебать, ебать... Не четал но согласен с майором ван убежден яростен собран надеюсь хуеюсь.. хуйня какая то.. прекращай графоманить, вольдыкин... мыловарня ему помешала.. Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |


