Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Жукоёб

Жукоёб

Автор: The Ethical Slut
   [ принято к публикации 19:20  20-05-2019 | Антон Чижов | Просмотров: 1792]
Григорий Васильевич Тундрин однажды обрел чудаковатое озарение, сочинил на бумаге чертеж и смастерил неоднозначное и странное «изобретение» - темную пластину с наклеенной на нее изобилием сушеных мух, жучков и клопов. Мелких насекомых насчитывалось аж два слоя, хотя между ними иногда все же проглядывала темная поверхность пластины.

Рассматривая данное изобретение, Григорий Васильевич испытывал странные и зудящие позывы в паховой области. Концентрация на этой области постепенно перерастала в эротическое возбуждение. С чем мог быть связан данный процесс Григорий Васильевич не знал, и при этом не стал проходить психотерапию.

Но поскольку «по жизни» он привык по возможности удовлетворять свои желания, то в данном случае поступил очень просто – от души, не сдерживая себя, мастурбировал на сей неоднозначный предмет, в итоге кончил на пластину и оставил высыхать извергнутую сперму. Это был почти что художественный перформанс. После чего, облачил полученное в рамочку и повесил на стену, чтобы любоваться и вдохновляться. Подпись к поделке снизу гласила: «Жукоёб, 2014».

Сложно сказать, показывал ли Григорий Васильевич эту поделку родственникам/ друзьям/знакомым, или же прятал от посторонних глаз, но много раз на нее пялился в одиночестве, иногда при этом смакуя стакан красного вина, или стопочки две-три водочки с селедкой.

Также остается абсолютно открытым вопрос о том, кому по наследству передастся сей экспонат домашнего музея Григория Васильевича Тундрова. И совершено неясно, сможет ли Григорий Васильевич претендовать на какую-либо художественную премию, и признают ли когда-либо «Жукоеба» искусством. Впрочем, во многих случаях слава к таким неоднозначным творцам приходит посмертно, а Григорий Васильевич, признаться, и так был уже в возрасте.

Сейчас же «Жукоёб» по-прежнему висит на стене, пенис Григория Васильевича еще стоит и иногда мастурбируется, но будущее домашнего искусства неизвестного художника остается до сих пор неопределенным.

Молитесь же и выпейте за Григория Васильевича, пожелайте ему успехов в творчестве и личной жизни. Пожелайте благоприятных приключений на его член, чтобы ему не рукоблудить и ебать не сушеных мух, а женщин своего возраста. Чтобы вместо селедки была икра, а вместо темной пластины – уютная кровать в спальне.


Теги:





-23


Комментарии

#0 19:39  20-05-2019    
Не буду я за Григория Васильевича молиться и пить не буду. Пусть дальше творит и рукоблудит. Хотя нет рукоблудит и творит именно в такой последовательности.
#1 19:54  20-05-2019forever8pus    
это хорошо. поднимем же этот.., короч, сожу срукоблудю за василича
#2 22:01  20-05-2019херр Римас    
Ну тут уже был афтор такого плана, кот.мух ловил и потом запускал их в стакан и одевал его с летающими тварями себе на член.Есьестно это все было живо описано в креосе,не так как у данного афтора.Тоисть ничо такого выдающегося я не вижу в этом дешевом засыле.
#3 00:57  21-05-2019mayor1     
Какая, однако, хуета.
#4 02:05  21-05-2019дважды Гумберт    
заебали люди, заебали

почему они везде, везде

в ставрополе, в лондоне, в цхинвали,

в тель-авиве и в караганде

#5 06:12  21-05-2019Mavlon    
Ебожук
#6 01:27  22-05-2019Sgt.Pecker    
Я тебе сука
#7 10:11  25-05-2019Бурбон Буробин    
Да это же просто великолепно!



А дрочил Григорий Васильевич, вестимо, на собственный гений, воплощённый в столь изощрённом произведении инженерной мысли.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:09  08-10-2025
: [4] [Графомания]
Догорают на берегах ночные костры…
Поднимается горизонтом красным заря…
На обрывистой стороне широкой Угры,
Где деревья все, пожелтевшей листвой пестрят,

Возвышается с ликом господа красный стяг,
Собирается здесь дружиной русская рать....
00:01  02-10-2025
: [2] [Графомания]

Голова поспела репой к осени
Нет на ней живого волоска.
Соблазнять красоток не бросили
Корнеплодом в кои то века.

Иногда на рынок вы заходите
Там за репой гонится народ.
Предложить свою решили тёте вы
Может вам сегодня повезёт....
00:00  02-10-2025
: [2] [Графомания]

Три тридцать шесть тихой ночью. И самое время,
Всё ли на месте, проверить, хозяйство метафор.
Вот к филиппийцам посланье моё и к евреям.
(Скажут, мол, спрыгнул с ума, уважаемый автор).

Я не апостол святой. Не имею я паствы.
Стен моих скалы небес потолок подпирают....
13:50  29-09-2025
: [1] [Графомания]
Повидал внучат, их маму - дочку.
Друг за другом топают года.
Жизнь как будто превратилась в точку
И не двигается никуда.

Крыльями со шпиля ангел машет,
Закорючкой корюшка плывëт,
Тормозит заикой день вчерашний,
Чайке снится над Невой полë...
23:39  26-09-2025
: [3] [Графомания]
Вот он мой Ленинград,
Но правильней всё же Питер,
Я здесь наконец-то, я рад,
Московский вокзал, Невский, литер…
Июль, пот со лба, жара,
Вспотевший, по карте до дому,
Морально вот, нихера,
Я не был готов к такому.
Узбекская махалля,
Таджиков, кавказцев тыщи,
Святого Петра земля?...