Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Все забытьВсе забытьАвтор: The Ethical Slut Сегодня мы выполним упражнение «Все забыть» или «Беспамятное восприятие».Вот садишься на пол или на диван, смотришь на тыльные стороны ладоней и говоришь себе: Все забыл, ничего не помню, вообще ничего…Что же тогда? Вот по комнате хожу, наблюдаю, но ничего не помню… Нужно вжиться в роль, ощутить это на деле. И в этом состоянии понять, что вами движет, кто вы, зачем вы, почему вы, куда вы. Что в этом состоянии важно, что приоритетно? Что можно сказать, а что невыразимо словами? А вот еще - вечное непомню, вечное забвение – какого это? В греческом загробном мире были воды забвения, если помните… Потом глубоко вдохните, придите в себя, похлопайте ладонями по лицу, умойтесь холодной водой и выпейте чашку чая. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 19:42 10-06-2019Стертo Имя
про говно, нет? аа.. нет.. это про какието тыльные стороны ладоней... поебу как я ладонь в сторону, да тыльную подрочу как сивый конь работа то не пыльная Еше свежачок ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... Полно июня утро влажных вздохов,
И краски акварельные свежи. Не важно где - в Москве, в катарской Дохе - Сильней горят у Бога витражи. И пятна розовые голубеют, А голубые розовым грешат. Хохлы, арабы, москали, евреи Сопят во сне и не выходят в чат.... |