|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - В красном уголке
В красном уголкеАвтор: parhimchikalexander Взяли что-то мы вчера две бутылочки водочки, на троих распили. Да паленая оказалась сто лет блядь так хуево не было. В рот мышь нассала, зубная эмаль песком крымским присыпана. Но вот сколько себя помню -- так всегда только бухал. В Афгане так вообще нихуя не чувствовалось. Потом была та самая теплота, что и там. За речкой блядь если не пить, то мозгами окаченеть можно было. И были такие ребята -- чморами звали. На мак раз и все. В отдельныъ автобатах их в клетках держали. Одного потом встретил срашиваю ну как ты там мол - родила твоя? Нихуя говорит. Одна житуха где достать. А мак не кололил пиздеж все это. Пиздили детишки промидол из аптечек. Показывали их блядь в красном уголке место телевизора.А че пили то -- всемирный день донора крови был. Плазмы наболтали, а загодя про гепатит спрашивают. Ой блядь мамонька, ты меня про гепатит не лечи у меня его слава богу не было. Это потому что батя мой - из старообрядцев, хуй клал на КПСС и их идеологию да меня тайно крестил. Вот и отметили на хуй. День донора. Каждые три месяца поливаю, чтобы влипшим по жизни жилось послаще. Но после бухача хуево просто пизда. Теги: ![]() -19
Комментарии
#0 16:00 15-06-2019Лев Рыжков
Так-то интересный мемуар. С интересом прочитал. Спасибо автор ну ты там пустопорожней будь, в таком возрасте опасно уже... копыты отбросишь.. кстаи, разве в беларусии есть паленая водка?....батька вроде говорил что только качественный продукт гонют Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

