Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - СамиздатСамиздатАвтор: Александр Соболевский Я не знаю, откуда столькоПоявилось вокруг писателей, Что читают друг друга только, Посылая к такой-то матери. Тексты в столбик – в раздел поэзии (Хоть поэзией и не пахнет), И одна за другой рецензии, Кто кого изощрённей трахнет И в какой интересной позе, Сообразно своим наклонностям. Кто-то мысль излагает в прозе, Только суть ускользает полностью. Кто-то вечно строчит верлибры, Укрепляя в желании истинном Из двенадцатого калибра Дать три залпа с контрольным выстрелом. Кто-то лирику шлёт в приёмник, Где удачный закос под Брюсова, Но не может издать двухтомник, В чём единственный, в общем, плюс его. Всякий хочет казаться признанным, Оказаться при жизни изданным И у каждого счёт с планидой. Обозвали поэта гнидой. Начинающие ораторы Зарифмуют всё, что рифмуется. Собираются литераторы Или, лучше сказать, кучкуются. Им, наверно, давно не стоит Создавать впечатленье кучности, Лишь одно меня беспокоит, Что я точно такой же, в сущности. Теги:
![]() -20 ![]() Комментарии
#0 18:04 25-06-2019Антон Чижов
прозрел? тронуло. я вот тоже думаю... только в доступной литераторам форме описать свои ощущения от современной литературе, которая засосала меня, как некая баба, после дембеля...наверное это буде некое эссе... "Обращение" , только уж от Александра. Скоро я так понимаю и от Полуэктова поступит. + пиздец, откровения... очкарик всех раскусил еврей, хули скажешь... евреи, они хитрые, хуй наебешь 4 и 5 куплеты хороши #6 23:12 25-06-2019Разбрасыватель камней 4 и 5 куплеты хороши Типа да, но имхо там главнее оконцовочки 3и и 4е строчки. Есть и ищо неплохие эпизоды. Кста, Брюсов интересен для рифмы, а кто его вапще четал? Уже и забыли даже как звали бедолагу (Валерий эсличо, для поэта имя ненормальное). "Но не может издать двухтомник, В чём единственный, в общем, плюс его." - за это какраз плюсану! "Всякий хочет казаться признанным, Оказаться при жизни изданным" - пиздёж! За "каждого" придёцца отвечать. Вот я например не каждый, я уникальный, и мне насрать на издачу. Но штоб четали - это бы неплохо, это да, это бы внесло улучшение в людскую породу. А для массовой читки в наше время какраз удобнее кампутер чем бумашка. Афтар, открою тебе тайну кибальчиша - менторство на КК ценят очень недорого, точнее вапще не ценят. Никому не расказывай! чо баттхерт штоль не пойму зря. Сампездат! Нормально так распедалил. Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |