Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ВЛАДЫКА СЕНУСЕРТВЛАДЫКА СЕНУСЕРТАвтор: Сергей Померанцев Владыка Сенусерт, царь девяти народов,Сын Ра, могучий бык и сокол во плоти, Успешно завершив нубийские походы, Забрал под свой контроль торговые пути. Отныне и вовек нубийские бродяги Не смеют нарушать границу у Семне, Где крепость он воздвиг. Египетские флаги Владыка Сенусерт поднял по всей стране. Из диких областей разрешено нубийцам Являться лишь затем, чтоб здесь поторговать. Владыка Сенусерт так укрепил границу, Что смысла больше нет туземцам бунтовать. Он прорубить канал велел в гранитных скалах, Затем, чтоб кораблям пороги обходить. Теперь водить войска намного легче стало, И можно без труда бунт всякий усмирить. Владыка Сенусерт египетские храмы Здесь в Куше повелел воздвигнуть на века. Потомков же своих напутствовал словами На стеле, что в Семне видна издалека: "Теперь лишь тот мой сын, кто защитит владенья, Что я завоевал, - наследник мой один. А кто не устоит при дерзком нападеньи И сдвинет сей рубеж, клянусь - он мне не сын!" И долгие года нубийцы жили мирно, Не поднимали лук, не брали топора, И чтили богом тут в стране своей обширной Почившего давно царя Ха-Кау-Ра... Теги:
![]() -18 ![]() Комментарии
#0 01:47 01-07-2019Лев Рыжков
Ну, так себе Синусит. Иди, Серега в откровения! Ха-Кау-Ра - это как ХУЙ на заборе, сорри за прямоту. Технично все, нет вопросов, кроме одного - нахуя? Рубрика. Детский сад головного мозга. Ку ка ра ча . про синус без косинуса Жиф египтянин? А то мы тут грешным делом подумали, что вы какбэ... исполнили первую половину своей фамилии. сюда ступайте http://litprom.ru/topic2656744.html да и это... перестаньте капслочить в заголовках своих произведений. это дурной тон, да и лучше они от этого не станут. Где-то я уже встречал эти Египетские байки. на ТВ 3 Костылин, ты знаешь Кастылин мне твой почерк тоже дюже знаком. Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |