|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - За жизнь
За жизньАвтор: Гагарин Во как бывает, дни иногда бывают хорошими, а иногда не очень, как сраная зебра, а потом бах и начинается полная жопа, как в сраной сказке, где старый мудак-королёк хотел выебать сисястую суку, а она ему говорит, мол искупайся в кипятке, ну он не будь дураком туда своего горбатого слугу на осле засунул, тот конечно сварился нахуй, а царь и говорит этой суке, мол полный моветон девушка так над стариками глумиццо и давай её ебсти и в рот и в жопу и боком и с прискоком.А эта мразота на него петуха натравила, не пидара, а деревянного такого типа флигеля. И не то что натравила, а хуйню на которой он держался попилила и когда царь вышел на балкон пробздеца, он ему на кумпол то и ёбнулся с высоты пяти метроф. Хуй ли царю тут же пизда и пришла, открытая черепно-мозговая травма, плюс перелом основания черепа, пиздец полный, даже скорую вызывать не стали, так зарыли нахуй, а новым царём стал Емельян Пугачёв и жена его Салават Юлаев. Эту тварь сисястую они тут же выгнали нахуй и стали жить поживать да анал друг другу щекотать..... мерзкая бля сказка... Но я не о том, я за жизнь... На самом деле пиздец ведь какой-то происходит. Полный пиздец! Задуматься бля надо , да и дать им всем пизды! Причём номально так дать, а то иж бляди сраныые! Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 15:21 10-08-2005Гагарин
бля ф хуету засунули((((( А ты куда метил с этим? В избранное? 2 Russo.Phobe и Наблюдатель пошлинахуйсцуки! Как я это дочитал?.. Нда уш, шедевральное гамно. Высрал говно какое-то и еще матерится. Рот тебе с мылом промыть, неудачный школьник. Ебанутый какой-то афтор. Большего гавна я в жизни своей не видел. тебе дать пизды надо, тебе, идиотина Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

