Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн

Автор:
   [ принято к публикации 23:08  02-07-2019 | Лев Рыжков | Просмотров: 881]
Мне безумно приятен черёмухи цвет
Я ноздрями съедаю чубушника запах
Клевер сочный не мой жаль обед
По траве сигану на руках и на лапах

Вырубаю иргу, но хочу губы в синий
Сорок лет для куста одинаковый иней
А теперь промолчу, много раз ошибался
Твой дизайн и ландшафт я попался


Теги:





-3


Комментарии

#0 23:09  02-07-2019Лев Рыжков    
Много думал о том, как едят носом. Вот, в общем, такое впечатление от стишка.
#1 23:21  02-07-2019    
Лёва, запах енто молекулы. Так что можно.
#2 23:40  02-07-2019mayor1     
Судя по всему, это про НЕ БРИТЬ. Хотя, конечно, лучше Астралову позвать она в бессмысленной белиберде разбирается лучше.
#3 23:49  02-07-2019    
Майор, позвольте.Енто про дизайн, про ландшафтный.Мне придется убрать все перечисленные в поделке растения, а далее придётся ...
#4 23:50  02-07-2019херр Римас    
Странно, что ты не ешь клевер,Колодырь.
#5 00:08  03-07-2019Глокая Куздра    
Моё.

+
#6 00:09  03-07-2019Глокая Куздра    
Я сегодня крыжовник спелый... Глазами ухх как ела. По фото только. Жаль...

#7 00:10  03-07-2019    
#4 Пробовал клевер, вполне пригодно. В качестве рациона полного, для себя не рассматриваю.
#8 00:11  03-07-2019Глокая Куздра    
Акцию жёлтую ищщо можно.
#9 00:14  03-07-2019херр Римас    
Автор, плохо, что ты зпт не ставишь, это ж такая штука полезная.Н у к примеру в 3 строке, после слова сочный, ну так было бы годно разделить строчку.
#10 00:15  03-07-2019Шульц ®    
так понимаю что акция жолтая от Куздры это бесплатный жолтый снег
#11 00:21  03-07-2019Глокая Куздра    
Ёмае.

Окацэю, конешно

#12 00:23  03-07-2019mayor1     
Ел крыжовник зубами. Есть можно, но персик лучше.
#13 00:24  03-07-2019херр Римас    
Я когда жил с минипигом, ему финский клевер покупал, в пакетах,ькак свежак,6 евро полтора кило,Гарри очень радовался этой штуке.
#14 00:26  03-07-2019mayor1     
Начало фоазы сначала прочео " с менингитом", а потом ваще задумался.
#15 00:38  03-07-2019    
Так, ладно. Тупые и гении. Первые , задаём вопросы. Вторые расскажите, чем я занимаюсь
#16 05:44  05-07-2019зиндан    
#15 Дрочиш. (это не вопрос)
#17 09:34  05-07-2019    
#16 Приятно с гениальным человеком пообщаться и подрочить одновременно.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....