|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ДиалогДиалогАвтор: Александр Соболевский - Не подскажете, сколько времени?Как добраться до Мавзолея мне? Я всего первый день в Москве, Группа крови на рукаве. - Разумеется. Четверть третьего. Вы, наверно, из Шереметьево? Там сегодня спалил бюджет Доморощенный суперджет. - Слишком дорого, право слово, Я автобусом из Ростова, Предварительный инструктаж И поношенный камуфляж. - А откуда вы родом? - Припять. - За знакомство бы надо выпить, На углу есть универмаг, Может виски? - Возьмём коньяк! (По одной, по второй, по третьей – Хорошо стало жить на свете. На закуску российский сыр). - Выпьем, друже, за «русский мир»! За страну, за любовь, за дружбу, За нелёгкую нашу службу, Дослужился до командира, А до этого мыл сортиры. Поработал на автомойке, Бригадиром я был на стройке, А затем, подписав контракт, Я попал на донецкий тракт. Был в Дебальцево и в Луганске, А потом я служил в Дамаске, Не был трусом и дезертиром И отстаивал честь мундира! Рвутся в Сирию саудиты Вместе с турками. - Да иди ты! - В гарнизонах не жизнь, а склеп С дефицитом духовных скреп. Вот бы жахнуть прямой наводкой По Нью-Йорку! – Пошли за водкой! (За жену, за детей, за деда, За пронёсшийся день победы). - Не сдадимся врагам на радость! - На Берлин! - Повышаем градус! Я возьму на углу абсента, Чтобы выпить за президента!... Не такое, случалось, видели В круглосуточном вытрезвителе: Двух доставили посетителей, И один был в помятом кителе, У второго в руке был флаг, Из одежды – один пиджак. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 16:44 10-07-2019Лев Рыжков
Ну, сегодня в программе кгам. весело, чё + О, даже смешно вышло Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


