Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - «Сделал гадость – спи спокойно».

«Сделал гадость – спи спокойно».

Автор: Lipton ™
   [ принято к публикации 05:56  12-08-2005 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1845]
Дело было в конце августа. Год какой был уже не помню, но в то время самым крутым было ходить в галошах, фуфайке и с черенком от лопаты наперевес. Помню, как жирная падла Толстый увещевал нас: «Поймите вы ибланы. Время меняется, щас самые крутые поцики это те, которые могут подойти к бабке на рынке, взять у нее семачек и она им ничиго не скажит.»
Вот далбаеп то гыгыгыыыы. Но дело не в том, что понятие крутизны в те годы отлечалось, а в том, что уже тогда мы не терпели западла друг от друга, и всячески его пресекали. Даже шоковыми мерами.

Толстый был всегда заподлянцем и мудаком. И падлянки свои делал постоянно и всем. Его это очень смешило. Однажды он налил на крыльцо Белому растительного масла и спрятался в смородине с фотоаппаратом «Смена8», шоб зафоткать беловский пиздец. Но он жестоко обламался. Потому что в этот момент приехала бабка. Старая карга так наебнулась с лестницы, что Толстый даже затвор фотика забыл передернуть. Слава богу, что она ласты там не склеила. На ее вопли выбежала беловская мать и тоже переебалась нахуй, угодив своей мамане в глаз пяткой. Нихуясебе отжог юный фотограф?

А еще этот гавнюк любил встать пораньше и приехать за мной, штоб покататься на великах. При этом однажды этот жирный скунс не поленился и натянул стальную леску между заборами возле соседнего огорода. Потом, разведя меня на «Кто быстрее вон до того поворота» само собой приотстал. Я налетел на леску точно между колесом и крылом и перекувырнувшись в воздухе уебался на гравий, чудом не сломав позвоночник.

Но и месть приходит к уебанам.
Конец августа значит. До учебного года осталось дня два-три. И что, уходить на учебу не отомстив этому защеканцу? Да хуй тебе!
Есть на озере на нашем здаровый такой тополь, не тополь даже, а дядя Тополь. И всегда на нем висела тарзанка. Объяснять что такое «тарзанка» не буду, вы же не олигофрены пиздаёбнутые.
Кароче, было уже холодно, мы зажигали в фуфайках, сапогах резиновых, кофтах, теплых штанах и даже шапках в некоторые дни. День был как раз такой.
Заранее мы с Белым пришли на озеро с ножовкой. Он как лофкая мартышка взобрался на дерево и у самого узла подпили веревку, но так, что сам мог на ней висеть, а вот я – хуюшки.
В час «Х» мы приперлись на озеро втроем. Хули, Белый катанулся. А потом я затеял рамс, кто из нас двоих с Толстым будет следующим. Хули, поломавшись для порядка минут пять, я сделал вид что испугался обещанных пиздюлей и сдался. Это надо было видеть. Наш паровоз вперед летит, блять, в каммуне остановка. Веревка лопнула именно тогда, когда надо, то есть при максимальной амплитуде раскачивания. Этот бегемот в шапке, куртке, штанах, варежках, сапогах и шарфе бомбой ебнулся аккурат на середине озера. Так громко, радостно и с удовольствием чем тогда, мы больше никогда не смеялись.
Канец, нахуй.


Теги:





-5


Комментарии

#0 09:59  12-08-2005Raider    
Смешно.
#1 10:04  12-08-2005Daron    
а вот это получше.
#2 10:26  12-08-2005Мустанг    
Про Хербу нашол. Сеня, какой твой час?


Автор, ты школу давно закончил?

#3 11:11  12-08-2005Хуй с горы    
аффтар ПТУшник!

Блять, толстой "Децтво"

#4 12:06  12-08-2005Lipton ™    
Мустанг


давно. и универ давно. я уже старый маразматик бля ! ! !


Иди вздрочни на творчество Рак_Рака

#5 12:22  12-08-2005Рыкъ    
Падение нравов! Автор явно прикрывается нелепыми отмазками: типо мы Толстому отомстили и т.д. А за что спрашивается вы ему отомстили? За бабку? Нихуйя. По-христиански было бы простить неродивого сорванца и подставить дургу щеку. Все дело просто в том, что автор с его Белым были злыми детьми, целью жизни сделавшие издевательство на горизонтально уплотненными людьми типо Толстого. Хоррёр.
#6 13:03  12-08-2005Мозг    
ну точно пацан к традиционному сентябрьскому сочинению готовится
#7 13:22  12-08-2005*Sever*    
А вот это уже читать не буду. Ибо заипло.
#8 13:49  12-08-2005Дик Кант    
Это хоть четать можно
#9 22:34  12-08-2005б/у Шикльгрубер    
а меня все креативы автора радуют-не напрягает и бугага
#10 02:44  13-08-2005гыча    
"Этот бегемот в шапке, куртке, штанах, варежках, сапогах и шарфе бомбой ебнулся аккурат на середине озера" и это в конце августа...ты где жил мурло?
#11 06:18  13-08-2005r777    
Гыча разрулил балагура. Ближе к экватору все так ходют.

Вот такое хуевое лето // с.

#12 09:28  13-08-2005Наблюдатель    
Ну это ещё можно прочитать.

Судя по направленности творчества автора, он или ещё не вышел из детства либо уже начинает туда возвращаться. Во втором случае поверю его комменту, что он старый маразматик.

Как уже говорил, Ипритыч такие вещи пишет лучше, априори.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
01:30  22-06-2025
: [19] [Децкий сад]
Я подключил реальный сканер
И гаджета зажëг экран.
Я часто пил по полстакану
И целый иногда стакан.

С души счищаю слой за слоем,
Чтоб чистым оказался лист.
Да, я в жестоком был запое,
Как депрессивный пессимист.

Я жил погано и бездарно,
Вернуть пытался юный пыл,
Оптимистично, регулярно,
И не закусывая, пил....
08:38  17-06-2025
: [4] [Децкий сад]
РЕКУРСИЯ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЫ
Оказавшись перед Всевышним, я спросил:
- Как всё устроено на самом деле?
- Ответ во мне. Теперь ты есть я.
Оказавшись перед Всевышним...
18.12.2024

УБЕЖДЕНИЕ НИЦ
Сумасшедших пригласили посмотреть выступление Гитлера в цирке....
10:34  14-06-2025
: [21] [Децкий сад]

Вольтер, конечно, пидорас.

Об этом писали ещё его современники. На стенах. Да и везде, где только можно было писать.
А Вольтер и в ус не дул. И никому ничего объяснять не собирался.

Идёт однажды Вольтер по проспекту 33х Еврейских эмиссаров и думы думает....
02:00  13-06-2025
: [4] [Децкий сад]
Настигло и нас выгорание.
Костра не осталось и праха.
Сквозит в переулках сознания
Из юности памятный запах.

Пропахло метро креозотом,
И пахнет в кадильнице ладан.
Постель пахнет спермой и потом,
А “Красный Октябрь” - шоколадом....
01:25  13-06-2025
: [7] [Децкий сад]

Мы с ней в очереди к ЛОРу познакомились. Она, осваивая технику глубокого минета, хуем гланды себе повредила, а у меня гайморит был. Совсем дышать не мог. Так как-то и сошлись на ниве личных проблем и непонимания со стороны второй половины. Хотя, я-то соврал, у меня никакой половины не было....