Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - КостяноеКостяноеАвтор: Чёрный Заяц Как пёс предвидит чёрный день,Кость сладкую зарывши, Так многим особям не лень Следить за жизнью бывших. Украдкой, нехотя следить, Как-будто бы для вида, Ну чтобы чисто не забыть, Где косточка зарыта. Как-будто больше нет проблем, На всё одна задачка: Палить — когда, чего и с кем Творит твоя заначка? И если кто-то след возьмёт, Успеть подстраховаться: А вдруг придёт голодный год, И не с кем поебаться? А вдруг межличностный пиздец Зарубцевался малость, И кость сойдёт на холодец, Что хорошо под старость. А вдруг... Ага, да хуй-то там! Мечты пропали втуне. Свободу брошенным костям! Уймите ваши слюни! А чтобы вовсе не сбылось, То вот тебе наука: Давно грызёт родную кость Совсем другая сука. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 10:14 13-07-2019Йенс Тилва ®
А я всё думаю, почему некоторы пишут "как будто" и "всё равно" через дефис? Оказывается раньше так учили в школах, потом правила поменяли. У Высоцкого в рукописях встречаются дефисы эти. Чёрный заяц походу стар, как говно мамонта, гг стих ни о чем,с некоторым замахом на некую жизненную философию, но все мимо. в общем проходняк полный, читается легко и не более того. в принципе - не отягощенная смыслом хуйня... Ну, сопственно, и чо? Вуаеризм ищо не уголовщена. Афтара мучиют комплексы? Пафосное осуждение некоего жизненного явления в духе /Крокодила/. Так ей, сучке крашеной. Афтор - бабо, ого! Стих великолепен. Ааа. Дошло, наконец, после кофе. Разобралась с костяме. Сорре. Да я дажэ в комментах попуталас изза этого. Гг Охуенно! О, а вот этот стих я отлично помню. Еше свежачок Эти ночи безветренные,
не догадаешься верит ли нам слов черепаха везущая солнце на панцире: — Я видел, теперь мне не просыпаться бы! На подоконнике лучиками разлит всплеск утренний: встретимся… встретимся… встретимся ли под земли пластом?... Куда бежишь бродяга пёс?
Какой проблемой озабочен? Худой и выглядишь не очень, смотреть я не могу без слёз. Бежишь к кафешке "Уголёк"? Ну или просто так, от скуки, а может запах течной суки, тебя в далёкий путь увлёк. Пойдём колбаской угощу, недалеко, за поворотом.... Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное.... |