Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Корочу![]() КорочуАвтор: Корочу язык дьяволаСтранно и бога боюсь Без изъяна. Хочется жить Постоянно стою И чванно Жизнь свою корочу Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 05:36 21-07-2019Лев Рыжков
Что-то неуловимое есть. Ко врачу хочу после прочтения нравицо мне этот автор есть чота в нем Вы новенький на сайте? Желаю вам удачи и терпенья! Бухал Колодырь?Такое бывает, когда перепьешь пойла. Есле так,то давай далее передавайте сюда сваи ощущения изысканно до неуловимости #3 Полуэктов Нет, Полуэктов ты не прав-это не хуета! Это поебень,да! смотри доукорачиваешься. береги себя как-то что ли. КОРОЧУ Я ВАС КОРОТНУЛ НЕ БОЙТЕСЬ ВСЕЁ БОЙДЕТ ПО МАСЛУ СТАВЛЮ ЧЕТЫРЕ СИСЬКИ жить грит хочу, ишты. а зачем? Еше свежачок ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... ![]() Вновь твое роковое молчание.
Время медлит, считаю песчинки в часах. Заговорить - равносильно признанию. Стиснул зубы, аж кровь на устах. День прошел. Ощутился как месяц. Почтовый ящик конечно - пустой. Напридумывал себе околесиц!... В междувременье плыл каравеллой январь,
стыла в лужах Зима-Не-зима, Ветер пакостный рвал на клочки календарь, перепутав все даты. Впотьмах так рыдала Не-осень в степи поутру, Снег сбивая с ноги да поддых. Зная точно - туманы-одежды сорвут ветры зим, так и ищущих мзды.... |