|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Начало.
Начало.Автор: Kopyto - ...ння...- Танннняяя, просыпайся. Тыц-тыц. По щекам. Не больно, но чувствительно. - Таня, все, все, ну, давай. Ты здесь? Это я. Все хорошо. Доски. Коричневые. В полутьме. Шершавые. Темные разводы сучков. Древесина свежая, лишь чуть потемневшая. Может, год-два, как стала доской. Сок еще где-то внутри. Смешанный с сыростью. Почему сырость? А, холодно. Холодно, немного сыро. И почти темно. Свет где-то внизу. А сырость - вокруг. А темнота - там, на потолке. Доски - не вплотную друг к другу. За ними - совсем тьма. Чердак? - Всё? - Всё. Рука. Правая. Ползет куда-то на грудь. Почему на грудь? Не знаю, там тепло. Точно. Рука замерзла. Вторая? Вторая - нет. Та, что ползет - правая. Ухххх... Жизнь! Я жива. Левая - теплая. Пусть лежит. Хыхы. Хорошо. Почему-то хорошо... И доктор этот - хороший. И голос его. Теплый. Как левая рука. А, точно, он слева. - Таня, как себя чувствуешь? Всё прошло хорошо. - Я? - /смеется/ Да. Конечно, ты. - Нормально. Тепло. Было холодно. Потихоньку теплеет. Внутри. Появляются ноги. Из ниоткуда. - Ха-ха-ха, Виталий Фёдорыч, ноги! - Что - ноги? - Ой, ноги. Сейчас появились. Я в сознание пришла. - Аа. Ну, конечно, появились. Куда ж они денутся. Ноги на месте. И руки. - Да руки давно. Греюсь вот. - Замерзла? Он натянул повыше ватное одеяло. Когда вставал, закрыл свет, и доски наверху поехали тенями, как масляные пятна в луже. - Виталий Федорыч, без осложнений? - Без осложнений. Ты в порядке... - Слава Богу... Спасибо Вам. - Не за что. - Еще полежать можно? - Конечно. Главное, что в себя пришла. Ноги-руки, вон. Голова может шуметь пока немножко. - Головаааа... Голова... - Эх ты, голова... Давай, полежи. Я чай заварю. Тень доктора шатнулась вправо-влево, выросла, взлетела в угол, указав на паутину, быстро вернулась вниз, сжалась, попрыгала и запахла индийским чаем. В мягкой белой пачке. Со слоном. Теги: ![]() -9
Комментарии
#0 08:43 29-07-2019Гриша Рубероид
полагаю хватило бы самой первой строки. всё равно дальше никакой информации нет. Появляются ноги зато. Блть. Думал креос с учотом написанных авторов звуков про людей, кот.заикаются или про жизнь глухонемых.Аннет! Этта пра лсд, нииначе. Мне знакомый похожее росказовал. Давно. Он там ищо в полу увяз, типа, а руки были в стенах. Ну, в опщем, хорошо передана опщяя нопрежоннось момента. Йа за рикаменд. В рамках рубреки, канешна. Лиля, ты мне срочно нужна. Можешь выйти в скайп? Слон, опять жэ, в мяхкой белой пачьке. Как и тень Этта ж пра балет! Не могу. Я в пачке со слоном. Лиля, не отвлекайся. /смеется/ © Руки, стало быть, две: вторая и правая. А левая пусть лежит. плачет ® Помощь нужна. Ну нету у меня скайпа, чо терь. Тут пешы. Номер карты Левой. Иле другой. Тёплой. Я щас сдохну, ржа. это не карта. Я тут стисняюс /стисняется/ - Виталий Федорыч, без осложнений? - Без осложнений. Ты в порядке.. - А Виталий Федорыч? Нистисняйсо, мы жэ в секретной суперхуете, тут можно... Расставь знаки препинания: Джеки Джеком назвал Бьёрн. Под ватным одеялом. Ватным, сцк! Там нинада знаков. То есть там все написано правильно? За всё - не знаю. А знаков точно не надо. Спасибо. Ну, кроме точки, иле чотам фканцэ. Не за что, Алексей. Всегда рада помочь. А одеяло в слух лучше не обсуждай. Видала, как с Клифтом вышло. вслух Ещё полежать можно? © #31 да я ужэ автора сего заплдозрила ва фсяком. Можэт, это вообще шифровка какая... Это мне? Лежи скока хочешь! за этага автора Гудвен топил на конкурсе. а мож он сам и есть? петросянит от скуки... Спасибо. А то бегаешь, зовёшь, я аш вскочила. Почти. #36 Ну, на конкурс-то не то написано. Хорошый афтор, и конкурсы интересные. А глагне - што не триста тыщщ знаков. Можэт, принял чо чилавег и нечаянно носрал фпреемнег. Гудвен, этта ты? Появляются ноги. Руки: - Здравствуйте, ноги! Ноги: - А вы чо ползаете по грудям? Груди: - Гудвин говорит - ползать. Гудвин: - Ползите вы все вжоппу, огрызки херовы! Жоппа: - А чо я-то? Меня вапще нет! Темнота. Занавес. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

